Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

найти одинаковые элементы в массиве/Цикл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перечитать файл заново http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669366.html
Я сначала пересчитал строки в файле, а потом хочу положить все эти строки в массив, для этого надо перечитать файл ещё раз, но у меня не получается возвратить указатель из положения -1 в положение 0: ifstream file (argv); int i=0; //счётчик текущей строки if (file.is_open()) { while (! file.eof() ) { getline (file,line); i++; ...
C++ Вывод N первых чисел Люка Последовательность чисел Люка задаётся следующими соотношениями: x0=2, x1=1, xn=xn-1+xn-2. Начало последовательности имеет следующий вид: 2, 1, 3, 4, 7, 11, 18, 29. Напишите программу, которая принимает с клавиатуры число N и выводит N первых чисел Люка. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669354.html
При выполнении задания предусмотреть выбор вида функции (исправить код) C++
все вроде бы правильно... но когда делаю проверку ответы не сходятся... помогите пожалуйста найти ошибку в формулах При выполнении задания предусмотреть выбор вида функции f(x): sh(x), x^2 или e^x. Предусмотреть вывод информации о выбранной ветви вычислений. #include <iostream.h> #include <math.h> int main() { double x,y,f,a,s;
C++ Не могу разобраться в коде
Здравствуйте! У меня есть код, помогите разобраться что означает каждый символ и функция. Заранее спасибо) файл f открыт и имеет структуру в 16 бит. особо непонятны записи выделенные знаком "!!" while ( !feof(f) ) { c1 = fgetc(f); _c1 = c1; !! slovo = _c1 << 8; c2 = fgetc(f); slovo += c2; ...
C++ Почему выводится весь массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669323.html
Доброго времени суток! Прошу прощения за нубский вопорс, но окончательно запутался. В указателе на массив хранится АДРЕС первого элемента массива, так? Но почему тогда при выполнении кода int *p, str; p = str; cout << p; выводится адрес str, а при выполнении кода char *p, str;
C++ Редактирование платного длл чита ( для варфейс ) Здравствуйте ! Передо мной возникла весьма не легкая задача, друг купил платную версию чита для варфейс (валхак) *.dll* Перед передачей самого чита парень что *его скидывал* скинул программу SterioS_Key и попросил отправить ему то что напишет это программа ( как я понял прога генерирует\находит уникальный *код* компьютера на который сам автор после настраивает *dll* чит. На других компах... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGrig
176 / 159 / 2
12.10.2012, 11:55     найти одинаковые элементы в массиве/Цикл
сделаете тогда условие перед циклом, что если count =0 параметр а записать в масив

Добавлено через 8 минут
C++ (Qt)
1
2
if(arrayNumbers_of_ChangeTextEdits.count==NULL)
     arrayNumbers_of_ChangeTextEdits.append(QString::number(a));

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование