Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, является ли аквариум "перенаселенным" и указать количество рыбок, которых необходимо переместить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ По трем вершинам прямоугольника найти координаты четвертой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669572.html
Доброго времени суток! Помогите плз сделать эти задания на с++ в Builder XE 2 4. По известным трем вершинам прямоугольника (X1, Y1), (X2, Y2), (X3, Y3) найти координаты четвертой вершины. (15 баллов)
C++ Определить, можно ли параллелепипед протащить через отверстие заданного размера Доброго времени суток! Помогите плз сделать эти задания на с++ в Builder XE 2 2. Дано круглое отверстие радиуса R и прямоугольный параллелепипед размером A × B × C. Определить и напечатать, можно ли параллелепипед протащить через это отверстие. (При протаскивании одно из ребер должно быть перпендикулярно плоскости отверстия.) (25 баллов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669569.html
Предлагает пользователю C++
Написать программу,которая предлагает пользователю вводить целое число,до тех пор,пока он не введет 0. И для каждого введенного числа выводить факториал введенного числа
C++ c++ Площадь треугольника
Здравствуете можете помочь в задании . Я все написал чтоб выссчитывал площадь , но у меня проблема у меня выводит вот такую фигню на картинке есть там выводит #IND а надо чтоб выводил -1 если нельзя найти площадь Вот сам код всей программы : class Triangle { int a, b, c; public: void set_sides(int aa, int bb, int cc); double area();
C++ Как получить .lib файл из TinyXML http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669551.html
Чего то не могу сообразить как получить .lib файлы из TinyXML - там только исходники и проект для visual studio у меня только старая vs 2002 поэтому проекты не открываются выполнил команду make получил ".o" файлы. А как сделать ".lib" или ".a" с помощью mingw не ясно.
C++ Найти 3 наибольших элемента матрицы Помогите, пожалуйста, написать программу на С++ для нахождения в матрице 3х3 трех наибольших элементов и вывод их на экран в окошки Edit. Спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
saha96
1 / 1 / 0
12.10.2012, 15:05     Определить, является ли аквариум "перенаселенным" и указать количество рыбок, которых необходимо переместить
Доброго времени суток! Помогите плз сделать эти задания на с++ в Builder XE 2

3. Для нормального разведения золотых рыбок необходимо, чтобы на каждую рыбку в аквариуме приходилось не менее 3-х литров воды. По известным объему аквариума и количеству рыбок, в нем содержащихся, определить, является ли аквариум "перенаселенным" или нет, и указать количество рыбок, которых в случае перенаселенности необходимо поместить в другой аквариум. (20 баллов)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование