Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программисты для вас - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ программа на С, необходимо графически отобразить сумму ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61428.html
программа нужна сегодня, если завтра утром не сдам, то выпрут из универа... нужно отобразить графически сумму ряда функции и обязательно должна быть возможность задавать различные точности в момент когда график уже выведен на экран сама функция и пример того что должно получиться в архиве заранее благодарен
C++ Ввести строку, вывести слова по алфавиту. Выручайте хлопцы, надо написать программу - Ввести строку, вывести слова по алфавиту.:help: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61417.html
Простая графика C++
Кто может напишите с помощью каких функций в C++ можно начертить линию (из заданной точки экрана в заданную) или простейшие геометрические фигуры(круг, квадрат и т.п.)
C++ Не знаю как написать прогу на С++? Напишите поиз
Написать функцию, которая получает в качестве параметра строку и определяет, является ли содержимое строки правильным восьмеричным числом. В случае положительного результата функция переводит это число в десятичную форму и возвращает его, в противном случае функция генерирует соответствующее сообщение и возвращает число -77777. В главной программе ввести с клавиатуры строку и, если она...
C++ Перегрузка операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread61355.html
помогите разобраться с перегрузкой... в TcomboBox выбирается год... 1 и 2... их нужно сравнить.. выполнив при этом перегрузку оператора... как это осуществить? Добавлено через 58 минут вот класс: class TAvia { public: TAvia();
C++ Работа со стэком. Здраствуйте! В лицее задали такую вот задачу: написать программу реализации стэка. И поставили следующие условиня: 1. Программа должна быть написана на Borland C 3.1 2. Программа должна быть DOS приложением. И вот у меня появились такие вопросы: 1. Будет ли работать Borland C 3.1 на Windows Vista? 2. Как сделать программу DOS приложением. 3. Я больше по Pascal, в С слабо разбираюсь.... подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4817 / 3237 / 165
15.11.2009, 07:47     Программисты для вас
Цитата Сообщение от sergeu90
а если я очу ввести не 1 2 3 а что нибудь другое обьясни плиззз
она по имени определяет тип, так как поля заданы, я типовое вводить не стал, использовал поле названия

и обьясни пожалуйста еще что значит х и у
это размерность, если предприятие выпускает экраны, то для экрана x - ширина y - высота

а препод будет вводить вообще не врубиться че тут надо делать
скажи ему, что у машины три имени может быть 1 2 3, там можно делать слова (через strcmp проверять их)

вообще не врубаюсь зачем лишнее
чтобы машины различались, если все машины будут одинаковые, union'ы будут не нужны

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование