Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Windows 7
Войти
Показать сообщение отдельно
Dywar
673 / 419 / 45
12.10.2012, 19:11

Не подключается интернет - Windows 7

12.10.2012, 19:11. Просмотров 8398. Ответов 4
Метки (Все метки)

Картинка не понятно зачем, надо подключение где находятся. Имя удачное, СисАдмин
Не работать может только из-за драйверов, если на другом все хорошо - (модем рабочий, канал рабочий, провода рабочие, интернет включен). Настройки для разных модемов для Windows 7 много мануалов в интернете с картинками, это что бы точно быть уверенным что правильно указал тип подключения для модема.
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
12.10.2012, 19:11
Готовые ответы и решения для Windows 7 Не подключается интернет:

Не подключается интернет
немогу подкл инет

Интернет не подключается
Ребят УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!, УЖЕ ПОЛГОДА ПОДКЛЮЧАЮ ПО 3 ЧАСА ИНТЕРНЕТ! Весь...

Долго подключается интернет
Здравствуйте, пользуюсь ADSL модемом. Проблема в долгом подключении к интернету...

Не подключается к интернету: находит WiFi но не подключается, хотя пароль введен верно
У меня стоит Windows 7, находит WiFi но не подключаеться, хотя пароль введен...

Иногда (раз в 4-5 часа) обрывается и сразу подключается интернет
Иногда (раз в 4-5 часа) обрывается и сразу подключается интернет. Не очень...

Отсутствует или нестабилен интернет на хосте в локальной сети. Интернет по-разному ведет у разных пользователе
Добрый день, коллеги. Проблема в следующем. Есть у нас в сети проблемный хост:...

4
Не подключается интернет Windows 7   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
Windows 7 Программа для редактирования Windows? http://www.cyberforum.ru/windows7/thread669568.html
Какими программа обычно редактируют/удаляют ненужное из Windows?
Windows 7 не запускается Windows 7 Приветствую всех и прошу помощи с такой проблемой:при включении компа появляется заставка с названием материнки и дальше никаких сдвигов. при нажатии del в нижнем левом углу пишет-Entering Setup........ http://www.cyberforum.ru/windows7/thread669460.html
Windows 7 Стал виснуть ноут при выключении, приходится кнопкой вырубать
Ребята, и мне тоже помогите разобраться.... Стал виснуть ноут при выключении, приходится кнопкой вырубать, не перегружается (то же самое - выключать приходится кнопкой), после загрузки бывает не...
можно ли в windows встроить свое средство аутентификации? Windows 7
Здравствуйте, у меня след.семестр - дипломный. Буду писать ПО идентификации голосу. Такой вопрос: можно ли встроить его как-то вместо стандартного ввода пароля? либо объединить.
Windows 7 Папка "Игры" http://www.cyberforum.ru/windows7/thread669227.html
Мне надо создать копию папки "Игры", затем перенести её на другой диск, но так, чтоб функционал папки остался. Тобишь описания игр и прочее... Как это сделать?
Windows 7 ошибка при запуске приложения (0xc0000135) Помогите... Обновлял винду, ломаную. После перезагрузки при запуске любого приложения выбивает: ошибка при запуске приложения (0xc0000135) Пытался установить framework, но ту же ошибку... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование