Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

дополнительных массивов и файлов не использовать(( - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск одинаковых рядом стоящих элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63846.html
Объявите вектор с элементами целого типа. Заполните его произвольными значениями(положительными,отрицательными,нулевыми) ,количество которых более 10. Найдите первые встречающиеся равные друг другу два соседних элемента. Если таких элементов нет ,то выведите сообщение об этом. Это все что я смог нарисовать ,помогите разобраться пожалуйста. 18 19 20 # include <vector> # include <algorithm>...
C++ Увеличение количества знаков после запятой Хочу записать в txt файл переменную типа double с точностью больше чем 5 знаков после запятой пишу такой код myfile.open ("file_name.txt"); myfile << std::fixed << std::setprecision(10) << "ima_peremennoi= "<< ima_peremennoi<<"\n"; myfile.close(); но мне выдает ошибки error C2039: 'setprecision' : is not a member of 'std' http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63835.html
C++ Builder Программа тестирования знаний
Люди,хэлп!:cry: мне нужно сделать программу тестирования знаний, только при этом ответы к каждому вопросу должны каждый раз выдаваться в хаотическом порядке. я примерно понимаю, что должна сделать, но вот сложить это вкучу не получается.%-) подскажите как лучше это всё организовать. заранее благодарна;)
C++ Описать класс, реализующий очередь целых чисел типа FIFO.
Класс Очередь: Методы класса: а) создание очереди; б) добавление элемента в очередь (функция push); в) удаление элемента из очереди (функция pop); г) проверка заполненности очереди; д) проверка наличия элементов в очереди. Перегруженные операции класса: а) просмотр элементов очереди (операция <<); б) добавление единицы в очередь (операция ++);
C++ Домашнее задание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63815.html
Народ, помогите,пожалуйста, через 2 дня сдавать лабу а я вообще не соображаю как делать эти задачи( Первая :Дано натуральное число N . Вычислить сумму Е (k от 1 до N) ((x^k/k!)-(N-k/N) Вторая :Удалить из массива А(20) первый отрицательный элемент Третяя :Сформировать массив из чисел, лежащих в диапазоне , не вошедших в заданный целочисленный массив Z(15) Пожалуйста, от этого судьба...
C++ Коды программ ... Вопрос 1 ый , на windows 7 не ставится с++3,01 , сказали, что в 6 билдере можно где то включить , чтобы было как в c++ 3.01 И вот пару задач ^^ Напишите программу в которой объявляется массив из пяти элементов целого и символьного типов и заполняется первыми пятью целыми нечетными , начиная с произвольно введенного символа. ________ Структура CandyBar включает три элемента. Первый... подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1158 / 440 / 22
Завершенные тесты: 1
15.11.2009, 09:06     дополнительных массивов и файлов не использовать((
Цитата Сообщение от feliks2009 Посмотреть сообщение
"В ИСХОДНОМ БИНАРНОМ ФАЙЛЕ (СОЗДАТЬ И ВВЕСТИ) УДАЛИТЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАССИВОВ И ФАЙЛОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ"
это препод так сказал?ну если все должно так,то можно прочитать текст из файла.и вместо дополнительного файла буффер юзть

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование