Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Код не работает,говорит,что не знает,что такое delay(100).в чём проблема?как сделать,чтоб программа заработала? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Являются ли все три цифры в трёхзначном числе одинаковыми http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670015.html
Добрый день! Дано задание, ввожу трёхзначное число и программа должна определить являются ли все три цифры в трёхзначном числе одинаковыми или нет, если да, то выводит equal, нет выводит not equal. Но программа всегда выводит сообщение not equal даже когда ввожу 333, 555. Что я написал тут неправильно? #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main () {int a; cin...
C++ Считывание из файла в char' овский массив Да вопрос боян, но у меня почему-то все символы программа считывает, как один и тот же символ. Дайте пожалуйста код, который считает в char'овский массив весь файл (в файле много строк) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670002.html
C++ Проблемы с переводом строки в число (по книге Лафоре "ООП в С ++ ")
Лафоре "ООП в Си ++ " - проблемы с упражнением 12, глава 7 Условие: Напишите программу, которая будет принимать от пользователя две денежные строки вида $ *** *** ***.*** и после выдавать сумму этих строк. Я написал код для перевода строки в число, начал тестить, но появилась такая фигня: если ввожу большие числа, то на выходе получаю число большее, чем должно быть. С небольшими числами...
C++ Обращение к структуре - параметру класса
#include <iostream> using namespace std; class Example{ public: struct mean{ int a; int b; }; };
C++ Как в win32 app. вывести текст на экран? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669976.html
Как в win32 application вывести текст на экран?Подскажите несколько лучших,на ваш взгляд вариантов.Мне необходимо каждую секунду знать значение моей переменной,как я могу осуществить это?
C++ Переопределение операции присваивания В случае, когда в классе есть члены, память под которые выделяется динамически, операцию присваивания, как и конструкторы с деструкторами надо переопределять, это понятно. Вопрос в следующем: почему во всех примерах, которые я видел, возвращаемое значение - не const, т.е. если, например, есть класс example, перегрузка присваивания будет иметь такой прототип: example & operator=(const example &... подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1281 / 943 / 51
13.10.2012, 12:11     Код не работает,говорит,что не знает,что такое delay(100).в чём проблема?как сделать,чтоб программа заработала?
Цитата Сообщение от kg250493 Посмотреть сообщение
Так это ж функция,зачем её объявлять?
Извини я не знал, что это функция. Тогда не знаю, никогда не пользовался Builderом

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование