Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение самого длинного симметричного слова в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Носки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670210.html
Задание с одного сайта по дистанционному обучению. Помогите разобраться, что именно тут нужно делать. Не могу понять саму суть задачи.. Имеется стол длины L. На столе разложено N носков так, что никакой носок не вылезает за границы стола. Далее имеется умный мальчик Васёк, который хочет (сугубо в корыстных целях) замерить толщину покрытия стола носками в M точках. Формат входного файла Во...
C++ Методы доступа - как это работает? Здравствуйте, я изучаю С++ по книге Джесс Либерти: Освой самостоятельно C++ за 21 день. Мой вопрос, наверное, глупый, но хочется просто понять, как это работает. Вот такой код: #include <iostream> using namespace std; class Cat { public: int GetAge(); void SetAge (int age); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670176.html
Арифметическая прогрессия C++
Вообщем, поиск по форму ничего не дал, а с++ я помню плохо. Есть задачка, дана последовательность, скажем из 5 чисел, в виде массив, нужно определить являеться ли она арифметической прогрессией. Задачка простая. НО надо сделать с помощью рекурсии. Как вычислить сумму n членов прогрессия я понимаю, и то просто, даже с помощью рекурсии. Но как именно в рекурсии определить являеться ли она таковой....
C++ Как распределяется память в стеке?
using namespace std; int main () { int iBu=3,iBu2=7,iBu3=-23,iBu4=-100; int* ptr, *ptr2, *ptr3=&iBu3,*ptr4=&iBu4; ptr=&iBu; ptr2=&iBu2; int **ptr_=&ptr2; cout<<endl<<"sizeof int="<<sizeof(int)<<" sizeof int *ptr ="<<sizeof(ptr);
C++ Начало профессионального пути http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670147.html
Тему С++ выбрал из-за большей обширности аудитории. Я- среднестатистический школокодер-первокурсник, обучающийся по направлению "Прикладная информатика в экономике". С первого же месяца меня начал почему-то мучать вопрос о трудоустройстве. Собсна, вопрос вот в чем- можно ли на первом курсе устроиться в какую-нибудь IT-фирму, хоть кем-нибудь, набраться опыта? Просто чтобы меня заметили. Как Вы...
C++ Проверить число на палиндром! Добрый день! Есть программа но нужно исправить одну проблему, программа проверяет число на палиндром! Проверяет правильно когда число не длинное! подробнее

Показать сообщение отдельно
MelloQ
13.10.2012, 16:08     Определение самого длинного симметричного слова в строке
Осталось выбрать самое длинное слово..но как?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <string.h>

void symmetry (char slovo[100])
{
  int strl=strlen(slovo);
  int x=strl/2;
  int q=0;
  for (int i=0,j=strl-1;i<x;i++,j--)
    {
       if (slovo[i]!=slovo[j]) q++;
    }
  if (q==0)
    {
      cout<<" "<<slovo<<" - symmetrically"<<endl;
    }
      else
    cout<<" "<<slovo<<" - not symmetrical"<<endl;
}

void main()
{
    clrscr();
    const int SIZE=100;
    char *ch=new char[SIZE];
    cout<<"Enter the string: ";
    gets(ch);

char *x[SIZE]={0};
    char *p=strtok(ch, " ");
    int i=0;

while(p)
      {
    x[i++]=p;
    p=strtok(NULL, " ");
      }

i=0;
    clrscr();
    cout<<"Words in your string: "<<endl;
    while(x[i]!=0)
      {
    symmetry(x[i++]);
      }

getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование