Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Посчитать количество локалных минимумов заданной матрицы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63975.html
Элемент матрицы называется локальным минимумом, если от срого меньше всех имеющихся у него соседей. Посчитать кол-во локалных минимумов заданной матрица 10х10. Найди сумму модулей элементов, расположенных выше главной диагонали. (массив задаёт пользователь)
C++ кто сможет прочесть без компилятора?
cout<<(char)72; cout<<(char)69; cout<<(char)76; cout<<(char)76; cout<<(char)79; cout<<(char)32; cout<<(char)67; cout<<(char)89; cout<<(char)66; cout<<(char)69;
C++ начинаещиму в Visual С++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63925.html
Здраствуйте все... Может я задаю и глупый вопрос, но не могли бы вы мне посоветывать книги по Visual C++
C++ Ввести строку и подсчитать сумму всех букв в строке 1. Пользователь вводит строку, выбирает символ и эти символы становятся большими 2.Ввести строку и подсчитать сумму всех букв в строке за любую подсказку от всей души скажу спасибо=) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63912.html
Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово! C++
#include<iostream.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> void main(void) { clrscr(); char our_string;
C++ структура данных помогите с решением (в структуре данных ):имеем в текстовом файле список студентов: фамилия ,имя шифр группы, название экзамена и оценки .сформировать лучших студентов ,у которых средние оценки даны в интервале . Список спорядковать по группе и фамилии: фамилия ,имя ,шифр группы, средний бал. Вывести две таблицы: данные и полученный результат. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63888.html
C++ Заголовочные файлы и windows 7 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63883.html
Привет. Поставил винду 7-ку. Радовался жизни, всё прекрасно. Но есть одно НО... Вобщем поставил я визуал студио експресс эдишн. И вот фигня, неможет найти заголовочный файл iostream. Думаю ладно, это визулка выделывается..Поставил code::blocks,dev-c++, и полную версию визуалки - тот же результат. Я уже думаю что это дело в винде. Мб у кого такое было? Заранее спасибо.
Что и куда девается... C++
Не очень хорошо знаю несколько вещей, а узнать хотелось бы очень. Вопрос 1. Локально объявленные переменные удаляются из памяти по окончании блока, так? Или же они где-то повисают, просто становясь недоступными? Например. void main (void) { for (int a=0; a<8; a++) {/*код*/} } Переменная a удалилась по выходе из for или где-то "провисла"?
C++ Напишите как решать на С++ выполнить табулирование функции, заданой,как сумма ряда, в выбранном интервале с шагом h=0,01, с относительной погрешностью E=0,0001.Полученные результаты необходимо проверить, повторить вычисления с использованием стандартныхх функций. Результаты вывести в веде таблицы значений функции. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63854.html C++ дополнительных массивов и файлов не использовать(( https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63853.html
помогите решить задачу на СИ: вот условие исходное "В ИСХОДНОМ БИНАРНОМ ФАЙЛЕ (СОЗДАТЬ И ВВЕСТИ) УДАЛИТЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАССИВОВ И ФАЙЛОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ" я уже запутался, помогите!)
C++ Поиск одинаковых рядом стоящих элементов
Объявите вектор с элементами целого типа. Заполните его произвольными значениями(положительными,отрицательными,нулевыми) ,количество которых более 10. Найдите первые встречающиеся равные друг другу два соседних элемента. Если таких элементов нет ,то выведите сообщение об этом. Это все что я смог нарисовать ,помогите разобраться пожалуйста. 18 19 20 # include <vector> # include <algorithm>...
C++ Увеличение количества знаков после запятой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread63835.html
Хочу записать в txt файл переменную типа double с точностью больше чем 5 знаков после запятой пишу такой код myfile.open ("file_name.txt"); myfile << std::fixed << std::setprecision(10) << "ima_peremennoi= "<< ima_peremennoi<<"\n"; myfile.close(); но мне выдает ошибки error C2039: 'setprecision' : is not a member of 'std'
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 46
0

С++.Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово! - C++ - Ответ 355632

15.11.2009, 13:19. Показов 798. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
И exit должен выходить после ввода текста.


C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
#include<iostream.h>
#include<stdio.h>
#include<string.h>
#include<conio.h>
#include<stdlib.h>
 
void main(void)
{
clrscr();
char our_string[100];
char my_string[] = "exit";
int strings_count = 0;// shetchik strok
int words_count = 0;// shetchik slov
char *words;
char iskomoe_slovo[1000];
 
int iskomaya_stroka[100];
 
 
int i;
int ok;
 
cout << "Vvedite iskomoe slovo: " << endl;
cin >> iskomoe_slovo;
cout << "Vvedite text, dlya vihoda naberite 'exit': " << endl;
gets(our_string);
int j=0;  
while(strcmp(our_string,my_string)!=0){// esli nasha stroka = exit, to vihodim
words = strtok(our_string," . ; ? ! , ");
strings_count++;// uvelichivaem colvo strok na 1
        while(words != NULL){
                words_count++;// colvo slov uvelichivaem na 1
 
                                ok=1;
                                for(i=0;i <= strlen(iskomoe_slovo)-1;i++){
                                
                                        if((iskomoe_slovo[i] == words[i])&&(ok==1)){
                                 
                                                ok = 1;
                                        }
                                        else{
                                                ok = 0;
                                        }
                                }
                         if(ok==1)
{
 
 
 
        iskomaya_stroka[j]=strings_count;
                                                
            j++;  
}
 
        words = strtok(NULL," . ; ? ! , ");// razbivaem stroku
        }
gets(our_string);// eshe raz prosim vvesti stroku
}
 
 
cout << endl << "strings count = " << strings_count;
cout << endl << "words count = " << words_count;
cout << endl << "iskomie stroki pod nomerami: " << endl;
                for(i=0;i<j;i++)                // вывод на экран номеров
                cout<<iskomaya_stroka[i]<<" ";
 
getch();
}


Вернуться к обсуждению:
С++.Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово! C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.11.2009, 13:19
Готовые ответы и решения:

Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово!
#include&lt;iostream.h&gt; #include&lt;stdio.h&gt; #include&lt;string.h&gt; #include&lt;conio.h&gt; #include&lt;stdlib.h&gt;...

В firebird Надо создать сначала БД, а потом в ней таблицы, мне нужны примеры команд
Работа через командную строку винды cd C:/fb/bin isql И т.д. Помогите уж пожалуйста зелёному...

Подскажите, что мне надо поменять в моем коде, чтобы найти сумму по столбцам?
Вот моя программа, я тут нахожу сумму всех чисел, а мне надо найти сумму по столбцам, что мне...

Не могу разобраться с сортировкой даты в Stringgrid, чтобы при вводе дд.мм.гггг сначала смотрело на год, потом на месяц, потом на день
Добрый вечер. Не могу разобраться с сортировкой даты в Stringgrid, чтобы при вводе дд.мм.гггг...

3
15.11.2009, 13:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.11.2009, 13:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Надо чтобы в указанное место в ричедите вводился адрес картинки, которую пользователь в опендиалоге выбрал.
А вот еще вопросик. Надо чтобы в указанное место в ричедите вводился адрес картинки, которую...

Как сделать, чтобы сначала нажималась кнопка с цифрой, потом она выводилась, а потом только проверялось больше/меньше/равно загаданному числу
uses graphabc,ABCButtons; var p,c,i,n,y,g,f,d,o,u,h:longint; l,s:string;...

Во второй массив сначала переписать сначала положительные, потом 0, потом отрицательные
Не могу решить задачу, прямо застрял на ней. Помогите, пожалуйста. Нужно: заполнить массив из 10...

Сначала надо писать код и потом думать или наоборот?
и вообще разве надо думать?)

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru