Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что и куда девается... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напишите как решать на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63854.html
выполнить табулирование функции, заданой,как сумма ряда, в выбранном интервале с шагом h=0,01, с относительной погрешностью E=0,0001.Полученные результаты необходимо проверить, повторить вычисления с использованием стандартныхх функций. Результаты вывести в веде таблицы значений функции.
C++ дополнительных массивов и файлов не использовать(( помогите решить задачу на СИ: вот условие исходное "В ИСХОДНОМ БИНАРНОМ ФАЙЛЕ (СОЗДАТЬ И ВВЕСТИ) УДАЛИТЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАССИВОВ И ФАЙЛОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ" я уже запутался, помогите!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63853.html
C++ Поиск одинаковых рядом стоящих элементов
Объявите вектор с элементами целого типа. Заполните его произвольными значениями(положительными,отрицательными,нулевыми) ,количество которых более 10. Найдите первые встречающиеся равные друг другу два соседних элемента. Если таких элементов нет ,то выведите сообщение об этом. Это все что я смог нарисовать ,помогите разобраться пожалуйста. 18 19 20 # include <vector> # include <algorithm>...
Увеличение количества знаков после запятой C++
Хочу записать в txt файл переменную типа double с точностью больше чем 5 знаков после запятой пишу такой код myfile.open ("file_name.txt"); myfile << std::fixed << std::setprecision(10) << "ima_peremennoi= "<< ima_peremennoi<<"\n"; myfile.close(); но мне выдает ошибки error C2039: 'setprecision' : is not a member of 'std'
C++ Builder Программа тестирования знаний http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63828.html
Люди,хэлп!:cry: мне нужно сделать программу тестирования знаний, только при этом ответы к каждому вопросу должны каждый раз выдаваться в хаотическом порядке. я примерно понимаю, что должна сделать, но вот сложить это вкучу не получается.%-) подскажите как лучше это всё организовать. заранее благодарна;)
C++ Описать класс, реализующий очередь целых чисел типа FIFO. Класс Очередь: Методы класса: а) создание очереди; б) добавление элемента в очередь (функция push); в) удаление элемента из очереди (функция pop); г) проверка заполненности очереди; д) проверка наличия элементов в очереди. Перегруженные операции класса: а) просмотр элементов очереди (операция <<); б) добавление единицы в очередь (операция ++); подробнее

Показать сообщение отдельно
Red Planet
49 / 10 / 2
15.11.2009, 13:21  [ТС]     Что и куда девается...
Цитата Сообщение от accept Посмотреть сообщение
объявлять можно, определять нельзя
А где ж их тогда определять, если они объявлены локально? Что-то я логику не понял... Поясните пожалуйста

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование