Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмулятор Android - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Hello world не запускается http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread669664.html
Проблема следующего характера. Создаю шаблон Android приложения. В коде никаких изменений не произвожу. Запускаю, долго грузится эмулятор, а потом черный экран и все. В логе вот что: Android Launch! adb is running normally. Performing com.example.second.MainActivity activity launch Automatic Target Mode: launching new emulator with compatible AVD 'MyEmul' Launching a new emulator with...
Программирование Android ListView в ListViev, приложение вылетает мне нужно поместить один ListView в строку другого, вот код: ListView list = (ListView)findViewById(R.id.listView1); ArrayList<HashMap<String, Object>> myList = new ArrayList<HashMap<String,Object>>(); HashMap<String, Object> hashmap; ListView list_My_message = (ListView)findViewById(R.id.LV_My_message); ArrayList<String> My_message = new... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread669651.html
Подключение смартфона к компьютеру для проверки самописного приложения Программирование Android
Здравствуйте! Недавно приобрел смартфон - Samsung galaxy nexus, захотелось попробовать написать на него приложение. С помощью различных статей и видеоуроков установил на компьютер необходимые инструменты. Написал "Hello world", и вот в чем проблема - на эмуляторе я его проверить могу (компилирую - запускается эмулятор и все работает), а на реальном устройстве - немогу (именно устройства...
Программирование Android WiFi и энергосбережение
Написал программу что-то вроде сетевого монитора, но есть одна проблема, которую нужно решить. Программа не использует WifiManager, а работает оперируя командами ядра через Runtime. Проблема заключается в следующем: Допустим, если пустить пинг какого-то узла, через несколько секунд, примерно 10-20, видимо из-за энергосбережения (система думает что WiFi находится в простои), в пинге начинаются...
Программирование Android Как создать адаптер для Gallery? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread668300.html
Доброго вечера всем! Имеется List <String> files_adress;, содержащий адреса картинок, как создать адаптер для Gallery, который будет загружать картинки по этим адресам? P.S. загружать нужно именно по адресам в files_adress, так программа имеет собственный поисковик, и получение из стандартной галереи не годится. Заранее большое спасибо!
Программирование Android Eclipse - объясните "че по чем" Я в программировании Андроид приложений столкнулся с занятной штукой... Eclipse называется. Уж очень она мне приглянулась.) Я читал про нее в вики но для себя так ничего и не вычитал, я так понял это что-то очень сильно похожее на Висуал С++ ? тоесть это бесплатная альтернатива MVS (Microsoft Visual Studio) ? И она еще много-платформенная в смысле языков? тоесть скачал Эклипс и хочу пишу на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Good-bad man
254 / 232 / 17
13.10.2012, 17:09     Эмулятор Android
ActionBar доступен, начиная с версии 3.0.

Не по теме:

Hell Android

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование