Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Откомментировать исходный файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить последовательность по правилу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670343.html
помогите пожалуйста написать программы, (или хотя бы подайте идею, или алгоритм как составить программу) 1. Ввести последовательность из 8 символов. Если символ - буква, то заменить в нём 3-й бит нулем, иначе – заменить 2-й бит единицей. Вывести исходную последовательность и её восьмеричные коды; преобразованную последовательность и её восьмеричные коды. 2. Даны действительные числа a1,...
C++ Найти среднее арифметичное для чисел пока не введем 0 Помогите пожалуйста! Найти среднее арифметичное для чисел пока не введем 0. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670330.html
C++ Вычислить сумму каждого i-го из введённых чисел со всеми предшествующими ему числами
Здравствуйте,у меня вопрос,решал задачу,суть её в том что считываются 6 чисел потом необходимо узнать сумму каждого числа со всеми числами например цифры:1 2 3 4 5 6 необходимо узнать сумму 1-2 1-3 1-4 и так далее,и так со всеми цифрами.Код не работает много раз анализировал не получилось,прошу помощи.Заранее благодарен. #include "stdio.h" int main() { int a; scanf("%d %d %d %d %d...
Найти произведение положительных элементов массива А C++
Нужно: 1) Найти произведение положительных элементов массива А. 2) Элементы массива В разместить в обратном порядке в массиве Р. Исходные данные :A (10), B (20). Значения элементов исходных массивов задавать произвольно.Отсортировать массив А обменом по убыванию. Работаю в MS Visual C++ 2010.Программу составила.Вроде правильно все по условию сделала.Но запускается окошко построения и тут...
C++ компилирование по visual c++ 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670324.html
использую visual C++ 2010 создал пустой проект, в проекте пустой файл *.cpp, при нажатии на кнопку построения решения, пишет что не удается найти файл *.exe в папке debug. Открываю папку debug и его там и правда нет, тоесть я так понимаю либо я его не создал либо его не создает прога и мне надо ей "помочь" это сделать. Обьсните пожалуйста как
C++ CRT detected that the application wrote to memory before start of heap buffer эта ошибка из-за того, что я потом дополняю массив макс+1 элементом? и как можно исправить? #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,".1251"); int razmer1,razmer2; cout<<"Введите размер матрицы"<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
linuxubuntu
3 / 3 / 0
13.10.2012, 19:26     Откомментировать исходный файл
Кто может откомментируйте исходник
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <vector>
#include <string>
#include <cstdio>
using namespace std;

int main()
{
    freopen("input.txt", "r", stdin);
    freopen("output.txt", "w", stdout);
    const int n = 10;
    vector<string> v[n];
    string str;
    while(cin >> str)
        if (str.size() <= n)
            v[str.size()-1].push_back(str);
    for (int i = 0; i < n; ++i)
        cout << "size = " << i+1 << ": " << v[i].size() << endl;
    for (int i = 0; i < n; ++i)
        for (int j = 0; j < v[i].size(); ++j)
            cout << v[i][j] << endl;
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование