Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму каждого i-го из введённых чисел со всеми предшествующими ему числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти произведение положительных элементов массива А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670325.html
Нужно: 1) Найти произведение положительных элементов массива А. 2) Элементы массива В разместить в обратном порядке в массиве Р. Исходные данные :A (10), B (20). Значения элементов исходных массивов задавать произвольно.Отсортировать массив А обменом по убыванию. Работаю в MS Visual C++ 2010.Программу составила.Вроде правильно все по условию сделала.Но запускается окошко построения и тут...
C++ компилирование по visual c++ 2010 использую visual C++ 2010 создал пустой проект, в проекте пустой файл *.cpp, при нажатии на кнопку построения решения, пишет что не удается найти файл *.exe в папке debug. Открываю папку debug и его там и правда нет, тоесть я так понимаю либо я его не создал либо его не создает прога и мне надо ей "помочь" это сделать. Обьсните пожалуйста как http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670324.html
CRT detected that the application wrote to memory before start of heap buffer C++
эта ошибка из-за того, что я потом дополняю массив макс+1 элементом? и как можно исправить? #include<iostream> #include<iomanip> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,".1251"); int razmer1,razmer2; cout<<"Введите размер матрицы"<<endl;
C++ Решение задачи
Для проффесионалов, я думаю, это будет очень легко. Условие, собственно, таково: Требуется подсчитать, на сколько минут раньше будет заканчиваться k-й урок, если все перемены сократить на 5 минут. Формат ввода Вводится одно натуральное число k, не превосходящее 7. Формат вывода Одно натуральное число — время в минутах.
C++ Курсовая работа Паттерн «Абстрактная фабрика/Abstract Factory» http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670285.html
Задание на курсовой проект: Паттерн «Абстрактная фабрика/Abstract Factory». Реализация 2-х/3-х видов пользовательского интерфейса в программе Кто может взяться за выполнение работы? нужно чтобы программа была на C++ Builder 6, графическим приложением, все красиво, ну и плюс ко всему объяснить как все работает.
C++ Как написать на языке С++? Кто знает, как написать на С++ следующее выражение? подробнее

Показать сообщение отдельно
qmen
9 / 9 / 1
13.10.2012, 19:49  [ТС]     Вычислить сумму каждого i-го из введённых чисел со всеми предшествующими ему числами
Благодарю что откликнулись,но у вас неправильно,я уже сам разобрался нужно вот так:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "stdio.h"
int main()
{
int a[6];
scanf("%d %d %d %d %d %d",&a[0],&a[1],&a[2],&a[3],&a[4],&a[5]);
int b[5][6];int n=6;int e=0;
int k=0;int j=0;
int p=0;
for(k=0;k<n;k++)
{
  for(j=0;j<n;j++)
  {
   if(k==j)
   {
 j++;
  }
b[p][e]=a[k]+a[j];
p++;
  }
p=0;
    e++;

}

}

return 0;
}

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование