Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Считывание из файла в char' овский массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проблемы с переводом строки в число (по книге Лафоре "ООП в С ++ ") http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670000.html
Лафоре "ООП в Си ++ " - проблемы с упражнением 12, глава 7 Условие: Напишите программу, которая будет принимать от пользователя две денежные строки вида $ *** *** ***.*** и после выдавать сумму этих строк. Я написал код для перевода строки в число, начал тестить, но появилась такая фигня: если ввожу большие числа, то на выходе получаю число большее, чем должно быть. С небольшими числами...
C++ Обращение к структуре - параметру класса #include <iostream> using namespace std; class Example{ public: struct mean{ int a; int b; }; }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669980.html
C++ Как в win32 app. вывести текст на экран?
Как в win32 application вывести текст на экран?Подскажите несколько лучших,на ваш взгляд вариантов.Мне необходимо каждую секунду знать значение моей переменной,как я могу осуществить это?
Переопределение операции присваивания C++
В случае, когда в классе есть члены, память под которые выделяется динамически, операцию присваивания, как и конструкторы с деструкторами надо переопределять, это понятно. Вопрос в следующем: почему во всех примерах, которые я видел, возвращаемое значение - не const, т.е. если, например, есть класс example, перегрузка присваивания будет иметь такой прототип: example & operator=(const example &...
C++ Сохранить изображение с сайта в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669928.html
надо чтоб программа с сайта сохранила изображение. и сразу же вывела его на экран. Помогите, очень надо!
C++ Builder Создать динамический массив из чисел, расположенных после первого отрицательного числа Добрый день! Есть задание: создать динамический массив из чисел Мемо, расположенных после первого отрицательного числа ...... и т.д. У меня получился массив из чисел, расположенных до первого отрицательного. Подкиньте идею, как сделать то, что требуется. Вот код, который выводит до первого отрицательного: int kol() { int n,m,x,i; n=Form1->Memo1->Lines->Count; for(m=0;m<n;m++) подробнее

Показать сообщение отдельно
Anatoliy Coder
0 / 0 / 0
13.10.2012, 21:23  [ТС]     Считывание из файла в char' овский массив
Нет у меня уже своего кода я уже разные варианты из инета методом копипаста пробывал. Неполучается.
Если можно, то предложите мне ваш вариант пожалуйста.

Добавлено через 16 минут
Ну вот пример моей попытки, но он вместо нормального чтение все время выдает MMMMMMMMMMMM.......
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <fstream>
 using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"");
    char str[1000];
    ifstream fail("object.obj", ifstream::in );
    int i;
    i = 0;
    while (i != 400)
    {
    fail.get(str[i]);
    cout << str[i];
i = i +1;
    }
  fail.close();
  system("pause");

}

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование