Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввести строку и подсчитать сумму всех букв в строке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Мне надо поменять cout-ы,чтобы сначала вводился текст,а потом искомое слово! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63905.html
#include<iostream.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> void main(void) { clrscr(); char our_string;
C++ структура данных помогите с решением (в структуре данных ):имеем в текстовом файле список студентов: фамилия ,имя шифр группы, название экзамена и оценки .сформировать лучших студентов ,у которых средние оценки даны в интервале . Список спорядковать по группе и фамилии: фамилия ,имя ,шифр группы, средний бал. Вывести две таблицы: данные и полученный результат. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63888.html
Заголовочные файлы и windows 7 C++
Привет. Поставил винду 7-ку. Радовался жизни, всё прекрасно. Но есть одно НО... Вобщем поставил я визуал студио експресс эдишн. И вот фигня, неможет найти заголовочный файл iostream. Думаю ладно, это визулка выделывается..Поставил code::blocks,dev-c++, и полную версию визуалки - тот же результат. Я уже думаю что это дело в винде. Мб у кого такое было? Заранее спасибо.
Что и куда девается... C++
Не очень хорошо знаю несколько вещей, а узнать хотелось бы очень. Вопрос 1. Локально объявленные переменные удаляются из памяти по окончании блока, так? Или же они где-то повисают, просто становясь недоступными? Например. void main (void) { for (int a=0; a<8; a++) {/*код*/} } Переменная a удалилась по выходе из for или где-то "провисла"?
C++ Напишите как решать на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread63854.html
выполнить табулирование функции, заданой,как сумма ряда, в выбранном интервале с шагом h=0,01, с относительной погрешностью E=0,0001.Полученные результаты необходимо проверить, повторить вычисления с использованием стандартныхх функций. Результаты вывести в веде таблицы значений функции.
C++ дополнительных массивов и файлов не использовать(( помогите решить задачу на СИ: вот условие исходное "В ИСХОДНОМ БИНАРНОМ ФАЙЛЕ (СОЗДАТЬ И ВВЕСТИ) УДАЛИТЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАССИВОВ И ФАЙЛОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ" я уже запутался, помогите!) подробнее

Показать сообщение отдельно
Gravity
562 / 556 / 39
15.11.2009, 14:10     Ввести строку и подсчитать сумму всех букв в строке
На понятном "С++".

#1:
C
1
2
3
4
5