Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмуляция клавиш - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Организация программа(написание красивого кода) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670598.html
Здравствуйте, с недавних пор меня начала беспокоить организация программы и написание более-менее красивого кода. Хотелось бы узнать какая есть литература не эту тему, т.к рабочий код вроде я могу писать, а вот его красота меня как начинающего программиста начинает беспокоить. Прошу помочь мне в этом вопросе ))
C++ Какая функция читает внутреннее время компьютера в секундах? Какая функция читает внутреннее время компьютера в секундах? A) stime() B) time(SECONDS) C) time() D) time(NULL) ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670587.html
Поправить код для вращения C++
Всем доброго времени суток! Есть прога, которая при запуске крутит куб вокруг оси x, вотом при нажатии произвольной клавиши начинает его крутить вокруг оси y, после второго нажатия произвольной клавиши вокруг оси z, а после третьего фигура прекращает вращение и сдвигается вправо. #include<conio.h> #include<graphics.h> #include<process.h> #include<stdio.h> #include<dos.h> ...
Функция, которая вычисляет собственные значения н-мерной матрицы C++
Подскажите пожалуйста функцию, которая вычисляет собственные значения n-мерной матрицы. Или источники где подсмотреть. Спасибо. Очень нужна помощь, через неделю зачет....
C++ Ряд сумм и производных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670523.html
Дано натуральное число N, вычислить ∏(2+(1/i!)) и Ʃ((1+i)/i!),i=от 1 до n. Я написал одну прогу на C++, но она неправильно сумму и производное считает.Помогите разобраться плз.По-моему факториал всю картину портит, не знаю как с ним разобраться #include<iostream.h> #include<math.h> void main () { double N,S,P,f=1; int i; char Y; do
C++ Считывание в массив char с консоли не выходит считать массив чаров, после перевода строки консоль не закрывается, а просто переходит на др. строку и никак не реагирует, либо можно дальше вводить любые символы и сколько угодно переводить строки. i=0; char* S = new char; do { S = getchar(); // так же пробовал cin.get(); пробовал строки и cin.getline(); не могу понять в чем ошибка. i++; } while (S != '\n'); подробнее

Показать сообщение отдельно
ExpressS
5 / 8 / 0
14.10.2012, 10:39     Эмуляция клавиш
Цитата Сообщение от Izmalkoff Посмотреть сообщение
Привет, вот не идёт в голову как до конца дописать код:
C++
1
2
3
4
5
6
if(GetAsyncKeyState(0x46)&1)
            {
                keybd_event(VkKeyScan('A'), 0, 0, 0);
                keybd_event(VkKeyScan('B'), 0, 0, 0);
                keybd_event(VkKeyScan('C'), 0, 0, 0);
            }
Хочу сделать так, чтобы нажал F на клаве, а в блокноте (не важно где) написались заданные буквы (АВС) в моём случае. А получается так, что они постоянно печатаются. Помогите поправить
где ты это вписываешь то?

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование