Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начало профессионального пути - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить число на палиндром! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670098.html
Добрый день! Есть программа но нужно исправить одну проблему, программа проверяет число на палиндром! Проверяет правильно когда число не длинное!
C++ Двусвязный список из структур Ребят, помогите, а то не могу пример откопилировать... typedef struct tag_lib { //задается таблица с данными в виде структуры char name; //имя сотрудника int years_old; //возраст сотрудника } LIB; typedef struct tag_obj { //структура с адресами следующих и предыдущих эл. LIB lib; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670078.html
C++ Исходник Теста
Поделитесь пожалуйста исходником какого нибудь теста на C++ Что бы можно было сменить вопросы(с вариантами ответов),фон и прочее.
C++ Код не работает,говорит,что не знает,что такое delay(100).в чём проблема?как сделать,чтоб программа заработала?
#include <graphics.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <dos.h> int main() { int gdriver = DETECT, gmode, errorcode;
C++ Являются ли все три цифры в трёхзначном числе одинаковыми http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670015.html
Добрый день! Дано задание, ввожу трёхзначное число и программа должна определить являются ли все три цифры в трёхзначном числе одинаковыми или нет, если да, то выводит equal, нет выводит not equal. Но программа всегда выводит сообщение not equal даже когда ввожу 333, 555. Что я написал тут неправильно? #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main () {int a; cin...
C++ Считывание из файла в char' овский массив Да вопрос боян, но у меня почему-то все символы программа считывает, как один и тот же символ. Дайте пожалуйста код, который считает в char'овский массив весь файл (в файле много строк) подробнее

Показать сообщение отдельно
snw
10 / 10 / 0
14.10.2012, 13:54     Начало профессионального пути
Я вот например колледж окончил, сейчас уже на вышку поступил. Что в колледже, что в ВУЗе одна и та же ситуация - я оказываюсь не в то время, не в том месте. Большинство студентов на втором курсе ВУЗа(а это СВФУ) ничего совершенно не знают, ни про программирование, ни про С++, ни тем более про алгоритмы, чтобы это для них не значило. По счастливым обстоятельствам так сложилось что я сразу поступил на второй курс. Я спрашивал там местных умников, ответ был один и тот же - на первом курсе было тоже самое, никто ничего не знал. Мораль сей басни - чтобы быть хорошим программистом надо уметь решать задачи. Причем видя текст задачи, ТЗ, или какой еще документ, интуитивно уже надо понимать, для задачи какой выбрать алгоритм, для ТЗ суметь подобрать стек технологий, наиболее точно подобранных под конкретное содержание проекта. Увы, это стало де-факто нашего времени. Разбираясь в каждой мелочи потихонечку вы сделаете из себя отличного специалиста. Удачи вам в вашем жизненном пути!

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование