Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Код, приведеном в книге "С++ за 21 дней. Либерти Джесс" не работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ первое число мусор при сортировке второй функцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670759.html
Доброго времени, народ! не могу разобраться с корректной работой второго метода сортировки, в массиве первое чисто мусоор!откуда берется?и как убрать? #include <iostream> #include <fstream> #include <time.h> using namespace std; void sort_in(int *A,int N,int &sr, int &per) { int i, j; int x; for (i=1;i<N;i++)
C++ Мультисписки Подскажите пожалуйста, как представить разреженную матрицу в виде мультисписков. Хотя бы сам алгоритм. Разряженная матрица - матрица, в которой нулевых эелементов больше, чем ненулевых. Кака добавлять элементы в эту матрицу? Что делать с нулевыми? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670749.html
Проблемы с палиндромом C++
Здравствуйте,у меня вопрос,у заношу переменные в массив A и с номером e почему-то после того как завершает заносит в e хранится число на две единицы больше которое должно быть например ввёл 4-е буквы а на выходе e равно 6 если e заминусовать на 2 тогда всё работает,но всё-же из-за чего это? #include "stdio.h" #include "conio.h" int main() { int e=0; char t;int h=0; char a;int w; do {
Определить в предложении слова максимальной и минимальной длины и поменять их местами. C C++
Доброе время суток!:) Уважаемы программисты, помогите, пожалуйста решить задачу: Дана строка предложение. Определить в предложении слова максимальной и минимальной длины и поменять их местами. (Решить на С) Я, понимаю, что задача не из лёгких, поэтому помогите решить хотя бы первую часть задачи, т.е. определение максимального и минимального слова в предложении. Буду благодарен, да же за...
C++ разобрать двумерный массив по функциям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670725.html
Помогите разобрать двумерный массив по функциям #include "stdafx.h" #include <iostream>//библиотека #include <ctime>//для времени using namespace std; #include <conio.h>// для getch #include <clocale>// руссификатор int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Программа ввода иформации о маршрутном такси Написать программу ввода информации о маршрутном такси(номер,стоимость,вид транспорта), где стоимость может быть как целочисленным значением, так и вещественным. Написать программу удаления информации о маршрутном такси с указанным номером. У меня есть обрывок программы, но при вводе значения для удаления информации взять брать первое значение, оно не удаляется... #include "stdafx.h" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11815 / 6794 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
14.10.2012, 14:01     Код, приведеном в книге "С++ за 21 дней. Либерти Джесс" не работает
У Вас есть файлы *h с объявлениями функций, но нет файла(ов) в которых имеются определения данных функций(собственно, самого кода этих функций у Вас нет).

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование