Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

двумерный динамический массив типа char - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выводится содержимое динамического списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670834.html
доброго времени суток. структура с типом стринг, трем элементам структуры присваивается значение потом при попытки вывести одно из значений, тоесть обратится к списку через указатель выдает ошибку в строке вывода. #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include<iostream.h> #include <tchar.h> #include <string.h> //--------------------------------------------------------------------------- ...
C++ Подключение заголовков Доброго времени суток. Как подключить заголовок, в котором используется данный заголовок? (Возможно ли?) Например: Class1.h #ifndef CLASS1_H #define CLASS1_H #include "Class2.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670831.html
C++ Найти ошибку в ф-ии, вычисляющей arctg(x) через разложение в ряд
Доброго времени суток. Нужно вычислить arctg(x) при x>1. Вот код #include<iostream> #include<cmath> #include<conio.h> using namespace std; void atan_x(double x, double eps); int main()
C++ Вычисление минимального времени по расписанию движения электричек
Помогите решить задачу. Не могу реализовать. Задача: N (2 <= N <= 100), E (2 <= E <= N), M (0 <= M <= 100). N - количество станций; Е - станция на которую нужно добраться; M - число рейсов электричек. Далее идут M строк: Описание каждого рейса электрички начинается с числа Ki (2 <= Ki <= N) — количества станций, на которых она останавливается, а далее следует Ki пар чисел, первое число...
C++ Дружественная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670786.html
описать классы автомобиль и маршрут. Использовать дружественную функцию определить количество потраченного топлива и время на преодоление данного маршрута автомобиля
C++ Вычисление вероятности затопления авианосца Всем доброго время суток. Группа из n подводных лодок атакует авианосец. Лодки по очереди выпускают по одной торпеде с ядерным зарядом: если выпущенная лодкой торпеда не попала в авианосец, торпеду выпускает следующая подводная лодка. Вероятность попадания торпеды в авианосец равна p. выпуская торпеду, лодка демаскирует себя, в силу чего подвергается атаке со стороны кораблей охранения.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexem
0 / 0 / 0
14.10.2012, 16:57  [ТС]     двумерный динамический массив типа char
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Проблему не решает, но мне как код проверять, если даже не компилируется из-за разного количества параметров?
ну уже я убрал вот 3 параметра которые нужны
C++
1
char **AddStudents(char **list,int &n,char *str);
Добавлено через 41 минуту
Что никто не знает как тут мне помочь?

Добавлено через 33 минуты
ну помогите же кто-нибудь срочно нужно просто

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование