Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Среди столбцов матрицы А найти столбец, содержащий минимальное произведение своих элементов и принять этот столбец за вектор X - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кому не лень проветь новичка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670851.html
Всем доброго времени суток, кому не лень можете написать мне условия простых задачек, я просто хочу проверить насколько я хорошо усвоил изученый материл.
C++ двумерный динамический массив типа char #include <iostream> #include <iomanip> #include <windows.h> using namespace std; void RussianMessage(const char *str) { char *buf = new char; CharToOemA(str, buf); cout << buf; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670841.html
C++ Не выводится содержимое динамического списка
доброго времени суток. структура с типом стринг, трем элементам структуры присваивается значение потом при попытки вывести одно из значений, тоесть обратится к списку через указатель выдает ошибку в строке вывода. #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include<iostream.h> #include <tchar.h> #include <string.h> //--------------------------------------------------------------------------- ...
Подключение заголовков C++
Доброго времени суток. Как подключить заголовок, в котором используется данный заголовок? (Возможно ли?) Например: Class1.h #ifndef CLASS1_H #define CLASS1_H #include "Class2.h"
C++ Найти ошибку в ф-ии, вычисляющей arctg(x) через разложение в ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670828.html
Доброго времени суток. Нужно вычислить arctg(x) при x>1. Вот код #include<iostream> #include<cmath> #include<conio.h> using namespace std; void atan_x(double x, double eps); int main()
C++ Вычисление минимального времени по расписанию движения электричек Помогите решить задачу. Не могу реализовать. Задача: N (2 <= N <= 100), E (2 <= E <= N), M (0 <= M <= 100). N - количество станций; Е - станция на которую нужно добраться; M - число рейсов электричек. Далее идут M строк: Описание каждого рейса электрички начинается с числа Ki (2 <= Ki <= N) — количества станций, на которых она останавливается, а далее следует Ki пар чисел, первое число... подробнее

Показать сообщение отдельно
M1kloFFi
0 / 0 / 0
14.10.2012, 16:07  [ТС]     Среди столбцов матрицы А найти столбец, содержащий минимальное произведение своих элементов и принять этот столбец за вектор X
Цитата Сообщение от Евгений89 Посмотреть сообщение
min=a[i][j] так как а это массив а не просто переменная
да и где if(p<min); уберите ; а то пустой оператор получается

cout <<"Vvtlbnt n = \n"
cout <<"Vivod matrici:\n"
После всех изменений которые вы посоветовали сделать, осталась 1 ошибка
(16): warning C4244: =: преобразование "double" в "int", возможна потеря данных.

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование