Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести только предложения, содержащие введенное слово - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица(массивы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670901.html
Помогите с написанием матрицы, а точнее выполнения задания: Дана матрица(не важно какая, пускай будет квадратная 3х3). Нужно заменить все отрицательные числа над главной диагональю на нули.Найти место максимума среди элементов ниже побочной диагонали.
C++ По числу и месяцу вывести знак зодиака помогите пожалуйста написать алгоритм использования операторов if и switch вместе. цель такая: по числу и месяцу нужно вывести знак зодиака .на все месяца можете не писать, хочу разобраться хотя бы с одним. Например, в январе до 20 числа идет козерог, а после водолей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670872.html
Создать программу хранимый пароль C++
Создать программу хранимый пароль. Которое шифрирует текст через пароль и сигнатуру. Помогите сделать пожалуйста
C++ Среди столбцов матрицы А найти столбец, содержащий минимальное произведение своих элементов и принять этот столбец за вектор X
Задача заключается в следующем: 1)Построить матрицу. Матрицу построил, но она выводится в строку. Как вывести её нормально, по столбцам и строкам? 2)Среди столбцов матрицы А найти столбец, содержащий минимальное произведение своих элементов и принять этот столбец за вектор X. Вроде сделал, но выбивает ошибки и не могу понять где мне и что надо исправить: (16): warning C4244: =:...
C++ Кому не лень проветь новичка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670851.html
Всем доброго времени суток, кому не лень можете написать мне условия простых задачек, я просто хочу проверить насколько я хорошо усвоил изученый материл.
C++ двумерный динамический массив типа char #include <iostream> #include <iomanip> #include <windows.h> using namespace std; void RussianMessage(const char *str) { char *buf = new char; CharToOemA(str, buf); cout << buf; подробнее

Показать сообщение отдельно
panicwassano
590 / 558 / 20
14.10.2012, 16:12     Вывести только предложения, содержащие введенное слово
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include <vector>
#include <string>
#include <algorithm>
#include <sstream>
#include <fstream>

using namespace std;

int main(){
    setlocale(LC_ALL, "");
    string findword;
    cout << "Введите слово для поиска: ";
    cin >> findword;
    fstream filein("text.txt", ios::in);
    if(!filein.is_open()){
        cerr << "Ошибка открытия файла, работа программы завершена!\n";
        return 1;
    }

string clause;
    while (getline(filein, clause, '.')){
        vector<string> words;
        string word;
        istringstream is(clause);
        while(is >> word) words.push_back(word);
        vector<string>::iterator it = find(words.begin(), words.end(), findword);
        if(it != words.end())
            cout << clause << "\n\n";
    };
    return 0;
}

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование