Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Счет в банке США - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как правильно написать функцию? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread670688.html
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать функцию, вычисляющую интервал времени между настоящим (current) и прошедшим временем (previous). Первое значение функции типа DigitalTime - объект кот вызывает функцию interval_since. Второе значение типа DigitalTime - дано как первый аргумент. Функция выглядит след. образом: void DigitalTime::interval_since(const DigitalTime&...
Android Эмулятор Android Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста! Скачал Eclipse, установил SDK и ADT, все работает. В SDK установил только Android 4.1 (API 16) и Android 2.2 (API 8) (у меня usb модем, что-либо качать - большая проблема, еле-еле и это все установил). Все работает, создаю эмулятор. Создаю первый проект, Hell Android, нажимаю run, запускается эмулятор, но моего приложения в нем нет, точнее... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread670145.html
Android Hello world не запускается
Проблема следующего характера. Создаю шаблон Android приложения. В коде никаких изменений не произвожу. Запускаю, долго грузится эмулятор, а потом черный экран и все. В логе вот что: Android Launch! adb is running normally. Performing com.example.second.MainActivity activity launch Automatic Target Mode: launching new emulator with compatible AVD 'MyEmul' Launching a new emulator with...
ListView в ListViev, приложение вылетает Android
мне нужно поместить один ListView в строку другого, вот код: ListView list = (ListView)findViewById(R.id.listView1); ArrayList<HashMap<String, Object>> myList = new ArrayList<HashMap<String,Object>>(); HashMap<String, Object> hashmap; ListView list_My_message = (ListView)findViewById(R.id.LV_My_message); ArrayList<String> My_message = new...
Android Подключение смартфона к компьютеру для проверки самописного приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread669597.html
Здравствуйте! Недавно приобрел смартфон - Samsung galaxy nexus, захотелось попробовать написать на него приложение. С помощью различных статей и видеоуроков установил на компьютер необходимые инструменты. Написал "Hello world", и вот в чем проблема - на эмуляторе я его проверить могу (компилирую - запускается эмулятор и все работает), а на реальном устройстве - немогу (именно устройства...
Android WiFi и энергосбережение Написал программу что-то вроде сетевого монитора, но есть одна проблема, которую нужно решить. Программа не использует WifiManager, а работает оперируя командами ядра через Runtime. Проблема заключается в следующем: Допустим, если пустить пинг какого-то узла, через несколько секунд, примерно 10-20, видимо из-за энергосбережения (система думает что WiFi находится в простои), в пинге начинаются... подробнее

Показать сообщение отдельно
alexusankov
3 / 3 / 0
15.10.2012, 10:01     Счет в банке США
А зачем именно счет в банке США, и таким сложным путем?
Если принципиально, то по моему никак, без личного присутствия, или доверенности на открытие счета, и то будут трудности.
Если тебе нужно просто принимать платежи с кредиток - то ты выбрал самый сложный путь пожалуй

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование