Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выяснить, образуют ли цифры данного числа возрастающую последовательность - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все четные четырехзначные числа, цифры которых следуют в порядке возрастания или убывания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread671685.html
Здраствуйте, помогите сделать лабораторную, программирование мне не понадобиться так что не хочу забивать этим голову, зарание спасибо. Вот условие задач. 4) Найти все четные четырехзначные числа, цифры которых следуют в порядке возрастания или убывания.
C++ Получить число, образованное цифрами исходного, записанными в обратном порядке Здраствуйте, помогите сделать лабораторную, программирование мне не понадобиться так что не хочу забивать этим голову, зарание спасибо. Вот условие задач. 5) По заданному натуральному числа N получить число M, записанное цифрами исходного числа,взятыми в обратном порядке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread671684.html
C++ Получить все четырехзначные числа, в записи которых встречаются только цифры 0,2,3,7
Здраствуйте, помогите сделать лабораторную, программирование мне не понадобиться так что не хочу забивать этим голову, зарание спасибо. Вот условие задач. 6) Получить все четырехзначные числа, в записи которых встречаются только цифры 0,2,3,7.
Выяснить, есть ли в записи натурального число N две одинаковые цифры C++
Здраствуйте, помогите сделать лабораторную, программирование мне не понадобиться так что не хочу забивать этим голову, зарание спасибо. Вот условие задач. 7) Выяснить, есть ли в записи натурального число N две одинаковые цифры.
C++ Получить все четырехзначные целые числа, в записи которых нет одинаковых цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread671679.html
Здраствуйте, помогите сделать лабораторную, программирование мне не понадобиться так что не хочу забивать этим голову, зарание спасибо. Вот условие задач. 8) Получить все четырехзначные целые числа, в записи которых нет одинаковых цифр.
C++ Определить, является ли число автоморфным Здраствуйте, помогите сделать лабораторную, программирование мне не понадобиться так что не хочу забивать этим голову, зарание спасибо. Вот условие задач. 9) Дано натуральное число N. Определить, является ли оно автоморфным. Автоморфное число равно посленим разрядам квадрата этого числа. подробнее

Показать сообщение отдельно
Savior_by
-4 / 0 / 0
15.10.2012, 12:53     Выяснить, образуют ли цифры данного числа возрастающую последовательность
Здраствуйте, помогите сделать лабораторную, программирование мне не понадобиться так что не хочу забивать этим голову, зарание спасибо.
Вот условие задач.
3) Выяснить, образуют ли цифры данного натурального числа N возрастающую последовательность.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование