Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

double + cout - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести только предложения, содержащие введенное слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670902.html
Написать программу, которая считывает текст из текстового файла и выводит на экран только предложения, содержащие введенное с клавиатуры слово.
C++ Матрица(массивы) Помогите с написанием матрицы, а точнее выполнения задания: Дана матрица(не важно какая, пускай будет квадратная 3х3). Нужно заменить все отрицательные числа над главной диагональю на нули.Найти место максимума среди элементов ниже побочной диагонали. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670901.html
C++ По числу и месяцу вывести знак зодиака
помогите пожалуйста написать алгоритм использования операторов if и switch вместе. цель такая: по числу и месяцу нужно вывести знак зодиака .на все месяца можете не писать, хочу разобраться хотя бы с одним. Например, в январе до 20 числа идет козерог, а после водолей
Создать программу хранимый пароль C++
Создать программу хранимый пароль. Которое шифрирует текст через пароль и сигнатуру. Помогите сделать пожалуйста
C++ Среди столбцов матрицы А найти столбец, содержащий минимальное произведение своих элементов и принять этот столбец за вектор X http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread670856.html
Задача заключается в следующем: 1)Построить матрицу. Матрицу построил, но она выводится в строку. Как вывести её нормально, по столбцам и строкам? 2)Среди столбцов матрицы А найти столбец, содержащий минимальное произведение своих элементов и принять этот столбец за вектор X. Вроде сделал, но выбивает ошибки и не могу понять где мне и что надо исправить: (16): warning C4244: =:...
C++ Кому не лень проветь новичка Всем доброго времени суток, кому не лень можете написать мне условия простых задачек, я просто хочу проверить насколько я хорошо усвоил изученый материл. подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16829 / 5250 / 322
Записей в блоге: 26
15.10.2012, 19:47     double + cout
Цитата Сообщение от Kgfq Посмотреть сообщение
Evg, бесконечная?
Господи, ну почему же ты не читаешь, что тебе пишут? В 8-й строке замени "20" на "30", а в 33-й - "5" на "30". И почему же в итоге число-то такое кривое выводится, совсем не такое, какое писал ты? Наверное, авторы stl ничего не умеют...

Цитата Сообщение от Kgfq Посмотреть сообщение
Если это можно сделать самому, то разрабы стл тем более могли написать
С какого перепугу им это надо было сделать? Они сделали честное округление при печати. Подрезание строки их никто делать не просил. Точно так их не просили включать в stl какую-нибудь реализацию калькулятора или табулирование функции (наверное, много студентов об этом мечтают)

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование