Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить из массива все элементы, встречающиеся четное количество раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конвертация типа или как сэкономить на указателе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread672706.html
Везде, где только могу, использую ссылающийся тип, чтобы лишний раз не создавать экземпляры, а просто давать "новое имя" имеющимся. Сталкнулся с проблемой : error C2664: '_SECURITY::Encryption' : cannot convert parameter 1 from 'char *' to 'const char *&' Как видно, подаю на входе строку, которая в методе класса должна быть лишь прочитана. Конечно, я могу поставить 'const char *', но тогда...
C++ Афинные преобразования. Косячит поворот Помогите разобраться пожалуйста в чем дело: Есть задание нарисовать полукруг и повернуть его, отмасштабировать и переместить. Последние два получилось сделать все нормально, проблема в повороте. Поворот на 90 градусов нормально работает, однако на любой другой угол поворачивает как на 45 и при этом масштабирует фигуру. Программа реализована с использованием матриц, матрица координат, матрица... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread672702.html
C++ Найти произведение элементов массива с четными номерами
Создать вспомогательный класс , который содержит методы ,что выполняют обработку массива согласно заданию: в одномерном массиве из целых элементов вычислить 1) произведение элементов массива с четными номерами 2) сумму элементов массива , расположеных между первым и последним нулевым элементом
C++ Рандомный генератор чисел
Привет, ребята, у меня назрел вопрос. Я только-только начал изучать C++, и мне дали задание, написать генератор чисел. Я ввожу два числа, которые берутся за минимальную и максимальную точку диапазона, и генератор мне выводит случайное число из этого диапазона. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main () { int a,b,i; cout<<"Vvedite...
C++ Составить вывод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread672665.html
1)Тема: Лінійний обчислювальний процес. Теоретичні відомості: Програма на мові C++ є блочно-структурованою та, як правило, містить деякий набір функцій. Функція — це іменована частина програми, до якої можна звертатися з її інших частин шляхом вказання імені. Кожна програма на мові С++ у своєму складі повинна мати головну функцію main(). Саме ця функція є початковою точкою входу в програму....
C++ Среди тех строк целочисленной матрицы, которые содержат только нечетные элементы, найти строку с максимальной суммой модулей элементов #include <iostream> #include <conio.h> #include <cmath> const int m=3,n=3; using namespace std; int a; void poisk(); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
m1ster686
0 / 0 / 0
16.10.2012, 19:50     Удалить из массива все элементы, встречающиеся четное количество раз
в общем есть 3 задачи,так как я совсем чайник прошу помощи:
1.дан массив из n элементов.удалить все элементы встречающиеся четное кол-во раз.(используя цикл for
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
int main()
{setlocale(LC_ALL, "Russian");
int n,s,k;
    double a[100];
cout<<"введите кол-во элементов"<<"\n";
    cin>>n;
for (int i=0; i<n;i++)
    {cout<<"ввод элементов"<<"\n";
cin>>a[i];}
s=1;
for(int i=0;i<n;i++)
  for (int j=1;j<n;j++)
    if (a[j]==a[i])
    {s=s+1; 
if (s%2==0)
    //for (int j=0;j<n;j++)
//  {if (a[j]==a[0])
//  for (int i=j+1;i<n;i++)
//  {a[i-1]=a[i];
//cout<<a[i];}}
    cout<<s;}
system("pause");
что то типа этого,но ничего не работает верно....((

спасибо заранее за помощь!!!!очень надо...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование