Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти 3 наибольших элемента матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять значения переменных A и В, не пользуясь другими переменными http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669521.html
Доброго времени суток! Помогите плз сделать эти задания на с++ в Builder XE 2 1. Поменять значения переменных A и В, не пользуясь другими переменными. (10 баллов)
C++ Переоформить структуру в класс Есть один код(работающий код), в котором структуру нужно преобразовать в класс, очень рассчитываю на вас : #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> using namespace std; #define BUFFER_LENGTH 81 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669520.html
C++ Вывод чисел, стоящих на четных местах, в десятичной с.с., а чисел, стоящие на нечетных местах, как вещественных с одним знаком после запятой
В файле a.txt задано 10 целых чисел в восьмеричной системе счисления. Выведите числа, стоящие на четных местах в десятичной системе счисления, а числа, стоящие на нечетных местах как вещественные с одним знаком после запятой. 23 16 3 81 16 19 84 44 67 89 - содержимое a.txt #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <clocale> using namespace...
C++ Сортировка массива методом пузырька в несколько потоков
Как ето зделать . Программа может работать и не всегда корректно, мне главное чтобы посмотреть как это происходит ...
C++ Раскидывание файлов по месяцам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread669482.html
Всем доброго времени суток, прошу написать программу которая из 1 папки с находящимися в ней файлами (в именах файлов написаны даты) рассортирует эти файлы по месяцам попутно создавая папки месяца. прим. есть файлы допустим за июнь июль сентябрь в одной папке, программа запускается и создает еще 3 папки( июнь июль сентябрь ) и раскидывает файлы соответственно. З.Ы. Прошу не надо ответов...
C++ missing function header (old-style formal list?) #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> int main(); { unsignet short int (R1,R2); подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
16.10.2012, 21:23     Найти 3 наибольших элемента матрицы
Цитата Сообщение от ZoRT Посмотреть сообщение
Thinker, я думаю он имел вот эти подвыражения:
C++
1
2
a[i] < max1
a[i] < max2
и вроде был прав...
да, точно, не надо. В первом алгоритме эти сравнения обязательны, когда максимальные элементы должны быть различными. А второй алгоритм я просто скопировал и немного подправил. Спасибо за замечание, что-то невнимательно второй алгоритм написал , он правильный, просто лишние проверки. Но еще раз повторю, что в первом алгоритме они обязательны)

Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
я именно для этого варианта и хотел бы увидеть код.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
void Max(int *a, int n, int &max1, int &max2, int &max3)
{
   int i;
   max1 = a[0];
   max2 = a[1];
   max3 = a[2];
   for(i = 0; i < n; i++)
      if (a[i] >= max1)
      {
          max3 = max2;
          max2 = max1;
          max1 = a[i];
      }
      else if (a[i] >= max2)
      {
          max3 = max2;
          max2 = a[i];
      }
      else if (a[i] > max3)
         max3 = a[i];
}

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование