Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Не могу ввести пароль на странице приветствия Дело было так...... Поставил WINDOWS 7 x64, eng. Русифицировал оригинальным пакетом от Мелкософта и все было просто замечательно, пока ребенок не поставил пароль на ЕДИНСТВЕННУЮ учетную запись. И все бы оно ничего, только вот ввести пароль на странице приветствия дает только на ВЕЛИКОМ Английском языке (без вариантов) , а пароль на Русском. Кто чего может посоветовать? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread63978.html Тормозит видео в Windows 7. Windows 7
При проигрывании любого видео в Win7 в любом плеере очень сильно тормозит картинка. Конфиг.компа: DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267) Asus P5VD2-MX (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) ОЗУ: 1гб. Видео: ATI Radeon X1600 Pro (RV530)-256 мб. Также при запуске большого кол-ва приложений винда начинает тоже подвисать. С чем это может быть связано?
Windows 7 Windows 7 такой windows... Понадобилось ради одной монтажной программы установить себе виндовс. ХР под рукой небыло, решил поставить семерку. При завершении установки светится экран приветствия, машина уходит на перезагрузку и ... установка начинается заново. Мои нервы не выдержали устанавливать четвертый раз. При загрузке с F7 - только пункт windows setup. Что это может быть? Вобщем МС в своем духе. виндовс - ссаное... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread63850.html Windows 7 Установка с флешки https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread63827.html
Хочу переустановить систему с ХР на 7 на ноут AsusEee с флэшки. Там, где в биосе нужно диск выбрать, флэшку комп не видит, это в биосе проблема?
Две Windows 7 Windows 7
Подскажите как устранить проблему с двумя виндами. Стояла у меня Семерка, вставил в комп второй Жесткий диск и на тот Жесткий установил я семерку, патом Жесткий вынул и теперь когда комп загружаю, то выдает Экран черный и выбор Винды !! Или семерки или семерки ! если первую выбераю то выдает ошибку, если вторую то все ОК ! Как устранить проблему ?
Windows 7 Не находит по сети Подскажите кто знает, вообщем такая ситуация у меня 2 компа на обоих стояла ХР и настроина была локалка все игры шли, потом как вышла семерка я решил на один комп поставить семурку сеть настроил а в игры уже не во все поигаеш, а конкретнеее Flat Out 2 уже не получается поиграть по локалке так как при создание сервера на одном из компов другой комп его не находит, ставил на семерке на Флет Ауте 2... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread63780.html
Windows 7 Какие существуют версии Windows 7? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread63765.html
Windows 7 имеет шесть редакций: Начальная (Starter) - распространяется только с новыми компьютерами и не включает функциональной части для проигрывания H.264, AAC, MPEG-2; Домашняя базовая (Home Basic) - предназначена только для выпуска в развивающихся странах, в ней нет интерфейса Windows Aero с функциями Peek, Shake и предпросмотра в панели задач, общего доступа к подключению в интернет и...
Windows 7 Горячие клавиши Windows 7
Многие пользователи регулярно используют в Windows различные комбинации клавиш, которые призваны ускорить работу. Поэтому, если вы установили на свой компьютер Windows 7 или же купили себе новый компьютер с новой операционной системой, то, возможно, вам интересно, какие в ОС появились новые комбинации клавиш/мыши, которые могут облегчить вашу жизнь. Если вы давно пользуетесь компьютерами, то...
Windows 7 Бета-тестирование Windows 7 SP1 начнется уже зимой? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread63761.html
Не прошло и двух недель с момента релиза Windows 7, как западные сайты со ссылкой на наших соотечественников заговорили о грядущем Windows 7 SP1. Автором горячей новости стал Wzor, сообщивший подробные планы компании относительно первого пакета обновлений к новой ОС. По информации Взора, Microsoft планирует провести тестирование Windows 7 SP1 следующим образом: выпустить две бета-версии, вслед...
Windows 7 Доля Windows 7 продолжает планомерный рост Рыночная доля Windows 7 продолжает увеличиваться: ОС, с релиза которой прошло всего пару недель, перевалила отметку в 4%. Согласно Net Applications, это случилось на прошлых выходных. Для сравнения, Windows Vista на это потребовалось целых 7 месяцев, говорится в отчете. "По всей видимости, основанием этим результатам выступили непрерывное обсуждение, начиная с ранних стадий разработки, и... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread63760.html
Windows 7 Новые драйвера Intel добавляют в Windows 7 поддержку технологии Virtual WiFi
Если вы являетесь обладателем нового ноутбука с WiFi-чипом Intel, для вас у меня есть хорошие новости: новые драйвера версии 13.0.0.107, которые были выпущены пару недель назад, добавили недостающую поддержку на уровне драйверов для новой для Windows технологии Virtual WiFi. После загрузки и установки драйверов (32-битные и 64-битные), а также при условии, что чипсет поддерживает данную...
Windows 7 Найдена серьезная уязвимость в Windows 7 В операционной системе Windows 7 и серверной программной платформе Windows Server 2008 R2 обнаружена довольно серьезная уязвимость. Проблема связана с особенностями реализации протокола Se
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 6
15.11.2009, 23:29  [ТС] 0

После установки Windows 7 пропал звук! - Windows 7 - Ответ 356945

15.11.2009, 23:29. Показов 32657. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Да))звуковую отаброжает норм)))ток Creative Game Port с воскл знаком!

Вернуться к обсуждению:
После установки Windows 7 пропал звук! Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.11.2009, 23:29
Готовые ответы и решения:

После установки Windows 7 - пропал звук
Помогите разобраться после установки Windows-7 пропал звук все перепробовал что знал помогите, ...

После установки WIN 7 пропал звук
привет у меня такая проблема установила w7 и пропал звук... наушники и колонки работаютают...

Неожидано пропал звук после установки драйвера
Здраствуйте. Короче проблема следующая: После установки драйвера с помощью программы SlimDrivers...

Пропал звук после установки видеокарты и драйверов на неё
Всем привет, после установки видеокарты и драйверов на неё пропал звук. Перепробовал кучу всего,...

17
15.11.2009, 23:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.11.2009, 23:29
Помогаю со студенческими работами здесь

После переустановки Windows пропал звук
День добрый раньше стояла win xp sp2 32 bit поменял на win 7 86 (скрин 1) после переустановки...

После переустановки Windows 7 пропал звук
По некоторым причинам пришлось переустанавливать винду. После переустановки заметил что звук из...

Пропал Wi-Fi-адаптер после установки Windows 7
Проблема собственно в названии темы, не могу подключится к wifi так как, в центре управления сетями...

Пропал звук в Windows 7 64bit после вируса
Всем добрый день! Случилось такое обстоятельство, недавно подхватил вирус, который не давал компу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru