Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получение инфы. из файла с изображением - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посоветуйте хорошую книгу по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread672833.html
Практически уверен, что это тема уже не раз здесь подымалась, но все же. :pardon:... Посоветуйте хорошую книгу по С++, которая сможет доходчиво объяснить все азы программирования, и по которой можно будет не только изучать теорию, а и практиковаться в построении программ. Я просто начал изучать книгу Страуструпа "Язык программирования С++", но я там дошел до первых практических заданий, и сделать...
C++ Класс в динамической библиотеке main.cpp #include <QtCore/QTimer> #include <QtCore/QCoreApplication> #include <QtCore/QLibrary> #include <QtCore/QTextStream> #include <windows.h> typedef void (*func1)(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread672828.html
Найти сумму квадратов цифр введённого числа C++
Мне нужно найти сумму квадратов цифр введённого числа. Допустим ввожу 63, компьютер должен выдавать результат 45, то есть 6*6+3*3. Составил следующий код, но не знаю где ошибку, компилятор выдаёт при вводе числа 63 результат 15. Похоже что 3 он перемножает, а 6 просто прибавляет. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main () { int n, i=0, sqr=0; cin >> n;
C++ По введенному номеру года получить его название по старояпонскому календарю.
В старояпонском календаре был принят двенадцатилетний цикл, годы внутри которого назывались соответственно: крыса, корова, тигр, заяц, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака и свинья. По введенному номеру некоторого года получить его название по старояпонскому календарю. (Для справки: 1996 г. — год крысы и начало очередного цикла.)
C++ Составить функцию вычисления суммы с точностью эпсилон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread672812.html
Даны действительные числа x, эпсилон(x не равно 0, 1 больше или равно эпсилон больше 0). Составить функцию вычисления суммы с точностью эпсилон и последнего слагаемого, включенного в сумму: Считать, что требуемая точность достигнута, если очередное слагаемое суммы оказалось по модулю меньше чем эпсилон . Для вычисления слагаемого суммы вывести рекуррентную формулу....
C++ Составить функцию, которая вычисляет сумму K слагаемых Помогите плиз!!! Дали задание лабу сделать, но не знаю как! Составить функцию, которая вычисляет сумму К слагаемых В вызывающей функции main() организовать контроль ввода положительного целого K, большего 0. Нужно сделать 3 проги(через циклы while, do...while и for) подробнее

Показать сообщение отдельно
Justix
73 / 19 / 1
16.10.2012, 21:53  [ТС]     Получение инфы. из файла с изображением
так как же,long же 4 байта,а данные там как раз по 4 байта

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование