Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу, основанную на интерфейсе прямого манипулирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как правильно записать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread673471.html
Как правильно записать sin3 x? Почему-то ни pow(sin(x*3.14/180),3), ни (sin(x*3.14/180))*(sin(x*3.14/180))*(sin(x*3.14/180)) не дают правильного результата.
C++ Как удалить массив указателей char* Столкнулся с проблемой при написании деструктора к классу, а именно не получается корректно удалить массив указателей, при удалении выдает ошибку. Подскажите пожалуйста, что делаю не так: class str { public: char *word; str(const char str) { int num = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread673470.html
C++ записать\считать строчки с файла
По книжке читал как надо сделать, но или там какой-то древний способ описывается или я опять туплю. В итоге задачу решил но криво. В общем там было все со строками в стиле си. Я решил с обычными сделать. Получилось, но объект класса ofstream на меня наехал, char в string попросил переделать. Ок, работает, но не красиво :( . Потом, тк используется оператор << для записи в файл он предложение...
Задача: Найти площадь объединения двух треугольников C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачку. Два треугольника заданы координатами вершин. Необходимо найти площадь фигуры, образованной объединением двух пересекающихся треугольников. Алгоритм нахождения точек пересечения треугольников написал. Площадь будет вычисляться как сумма/разность площадей трапеций.S=Ʃ(x(i)+x(i+1))*(y(i+1)1-y(i))/2, для этого необходимо получить перечень...
C++ Рекурсивная функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread673461.html
Как мне оформить в рекурсивную функцию? Напишите код пожалуйста, буду благодарен)) #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { for(int i=1;i<=100;i++) { cout<<"* "; if(i==10||i==20||i==30||i==40||i==50||i==60||i==70||i==80||i==90||i==100) cout<<"\n";
C++ Не получается использовать правильно операторы Здравствуйте, не понимаю как использовать правильно операторы textattr, clrscr, и cputs. Если я их отключаю, то программа работает хорошо и правильно, но, если подключаю, то выдает вот такие ошибки: In function `int main()': error: `textattr' undeclared (first use this function) error: (Each undeclared identifier is reported only once for each function it appears in.) error: `clrscr'... подробнее

Показать сообщение отдельно
VTPO 10
0 / 0 / 0
17.10.2012, 18:39     Разработать программу, основанную на интерфейсе прямого манипулирования
Разработать программу, основанную на интерфейсе прямого манипулирования.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование