Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменять значения переменной уже скомпилированного кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследуемым классом для комплексного числа объявить класс "радиус-вектор", имеющий данные "длина" и "угол" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread673984.html
кто то напишите пожалуйста, вот программа: наследуемым классом для комплексного числа объявить класс "радиус-вектор", имеющий данные "длина" и "угол". Определить конструктор радиус-вектора. Вывести данные на экран с использованием метода базового класса.
C++ Даны два массива Даны два массива. Найти наименьшее число из первого массива среди чисел, которые не входят в первый массив. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread673962.html
C++ Выполнить транспонирование квадратной матрицы
Здравствуйте дали такое задание. Объявите двумерный целочисленный массив, в котором n  n элементов. Выполните транспонирование полученной квадратной матрицы. Распечатайте массив в виде таблицы дважды: до и после транспонирования.
Как перевести десятичное число в двоичную C++
Зравствуйте, значит проблема у меня такая 1.Есть у меня число представленная в десятичной системе Допустим 35, мне его нужно перевести в двоичную систему(в консольном приложении) 2.Ещё у меня такая проблема, как сделать в консоли так, что бы пользователь вводил двоичный систему цифр а программа переводила в десятичную систему
C++ Как возвести в степень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread673938.html
Здравствуйте, есть у меня задание возвести число в степень Допустим 2 в 5, сначала я попробовал так int A = 2*2*2*2*2; Но компилятор ругается, пишет что "переполнение при вычеслении целочисленного значения" И тут я понял что есть специальный знак в С++, неподскажете мне его?
C++ Сортировка по алфавиту На вход подается некоторое количество описаний книг (автор, название, количество страниц). Отсортировать и вывести в алфавитном порядке по названиям. подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6402 / 4868 / 447
18.10.2012, 11:18     Как изменять значения переменной уже скомпилированного кода
Цитата Сообщение от dqrest Посмотреть сообщение
которое хранит переменная i секретная, нет должно быть таких простых способов узнать ее значение.
Дизасемблер отменили???
Цитата Сообщение от dqrest Посмотреть сообщение
)не хотелось бы заново перекомпилить прогу
ищи самомодифицируюшиеся программы
но уровень разработчика должен быть достаточно высок
кроме языка ты должен знать ОС ФС и прочие вкусности

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от ~OhMyGodSoLong~ Посмотреть сообщение
Если он зашифрован/запакован, то узнать нельзя,
щас еще
просто
Цитата Сообщение от ~OhMyGodSoLong~ Посмотреть сообщение
увеличивается геморрой по
отладчик дизасемблер дамп памяти
"Что один человек сделал, другой завсегда сломать может"(с) кузнец "Формула любви"

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование