Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вставить действительное число в последовательность (C++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать классы для описанных ниже объектов. Вычислить в классе методы set и get. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674328.html
Разработать классы для описанных ниже объектов. Вычислить в классе методы set и get. Определить другие методы.Написать программу демонстрирующую работу с этим классом. Aeroflot -название класса. Пункт назначения, номер рейса, тип самолета, время вылета, дни недели. Определить осуществляет ли самолет рейсы на выходных? Помогите пожалуйста решить задачку.
C++ написать программу, которая считывает длины сторон треугольника, проверяет возможность построения треугольника и находит все медианы этого треугольник 1) написать программу, которая считывает длины сторон треугольника, проверяет возможность построения треугольника и находит все медианы этого треугольника. Решить задачу с использованием функции, которая вычисляет длину одной медианы. 2) Написать программу, которая считывает координаты вершин треугольника на плоскости, проверяет возможность построения треугольника и находит радиусы вписанной... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674321.html
Нужен диск, что шел с книгой "Ф. Глассборо, Р. Аллен. Как научиться программировать на языке C++" C++
Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет мне помочь...В общем у меня есть книга "Ф. Глассборо,Р. Аллен. Как научиться программировать на языке C++. Вам это тоже доступно!" изначально книга шла с диском, на котором имеются библиотеки разработанные автором специально для имеющихся в книге заданий....ну так вот книга мне досталась уже без диска..теперь и не знаю что делать...в интернете ничего не...
Объясните код программы на шифрование C++
Здравствуйте всем прогерам!Увидел на форуме такой вод код шифрования файла Объясните пожалуйста доступным и понятным языком по строчке, данный код шифрования. Очень нужно! #include <stdio.h> int main() { char key = "qwerty";
C++ Дано натуральное n. Верно ли, что равны суммы четных и нечетных цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674297.html
Есть код который разделяет число цифры a = N % 1000; N1= N/= 1000; b = a % 100; N2= a/= 100; c = b % 10; N3= b/= 10; N4 =c; А потом от N1 до N4 нужно определить чётные они или нет. Обьясните чайнику, как можно сделать считывание цифр числа или в массив, или чтобы компилятор автоматически увеличивал цифру после N. Сама задача: Дано натуральное n. Верно ли, что равны суммы четных и...
C++ Фоторобот на С++: какие библиотеки для этого потребуются Нужно на С++ написать программу-фоторобот. Дайте наводки на библиотеки, и вообще как работать с графическими файлами там??? подробнее

Показать сообщение отдельно
nikolas
0 / 0 / 0
18.10.2012, 18:13     Вставить действительное число в последовательность (C++)
Дана невозрастающая последовательность действительных чисел {a1,a2, . . . ,an} .
Вставить действительное число b в неё так, чтобы последовательность осталась невозрастающей.

Буду очень благодарен!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование