Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написать программу, которая считывает длины сторон треугольника, проверяет возможность построения треугольника и находит все медианы этого треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен диск, что шел с книгой "Ф. Глассборо, Р. Аллен. Как научиться программировать на языке C++" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674315.html
Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет мне помочь...В общем у меня есть книга "Ф. Глассборо,Р. Аллен. Как научиться программировать на языке C++. Вам это тоже доступно!" изначально книга шла с диском, на котором имеются библиотеки разработанные автором специально для имеющихся в книге заданий....ну так вот книга мне досталась уже без диска..теперь и не знаю что делать...в интернете ничего не...
C++ Объясните код программы на шифрование Здравствуйте всем прогерам!Увидел на форуме такой вод код шифрования файла Объясните пожалуйста доступным и понятным языком по строчке, данный код шифрования. Очень нужно! #include <stdio.h> int main() { char key = "qwerty"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674309.html
Дано натуральное n. Верно ли, что равны суммы четных и нечетных цифр C++
Есть код который разделяет число цифры a = N % 1000; N1= N/= 1000; b = a % 100; N2= a/= 100; c = b % 10; N3= b/= 10; N4 =c; А потом от N1 до N4 нужно определить чётные они или нет. Обьясните чайнику, как можно сделать считывание цифр числа или в массив, или чтобы компилятор автоматически увеличивал цифру после N. Сама задача: Дано натуральное n. Верно ли, что равны суммы четных и...
C++ Фоторобот на С++: какие библиотеки для этого потребуются
Нужно на С++ написать программу-фоторобот. Дайте наводки на библиотеки, и вообще как работать с графическими файлами там???
C++ Написать программу, которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674279.html
Написать программу, которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика. Параметр R вводится с клавиатуры.
C++ Перевод из десятичной в N систему счисления #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main () { int osn2, chislo,z=0,i=0,a,b; int *mas = new int; cout<<"\nVvedite osnovanie systemi, v kotoruyu vi hotite perevesti chislo= "; cin>>osn2; cout<<"Vvedite, kotoroe hotite perevesti chislo= "; cin>>chislo; подробнее

Показать сообщение отдельно
Петррр
5917 / 3354 / 333
18.10.2012, 18:53     написать программу, которая считывает длины сторон треугольника, проверяет возможность построения треугольника и находит все медианы этого треугольник
19dimych94, что подразумевается под
Цитата Сообщение от 19dimych94 Посмотреть сообщение
находит все медианы этого треугольника
длину медианы?

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование