Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Предупреждения компилятора об использовании неинициализированных переменных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вставить после каждой серии нуль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674395.html
Дан целочисленный массив размера N. Вставить после каждой его серии элемент с нулевым значением. Серия-группа одинаковых значений(серия может быть равна 1).Спасибо заранее.
C++ Вывести максимальное по абсолютной величине число Ввести 10 действительных чисел, вывести максимальное по абсолютной величине число. #include<stdio.h> //#include "StdAfx" void main(void) { float a,absmax; int k=1; { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674394.html
C++ Оператор switch
Дан номер телевизионного канала. Вывести на экран наиболее популярные программы этого канала
Отсортируйте массив по убыванию и выведите на экран C++
1. Напишите программу, которая принимает с клавиатуры число N, заполняет массив размера N случайными числами и выводит его на экран. Затем отсортируйте массив по убыванию и снова выведите на экран. 2. Напишите программу, которая принимает с клавиатуры число N и заполняет массив размера N последовательными чётными числами. Например, при вводе числа 5 программа должна заполнить массив следующим...
C++ Движение тела брошенного под углом к горизонту с сопротивлением воздуха http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674375.html
Реализовал отрисовку тела, брошеного под углом к горизонту. Использовал следущие формулы: x = x0 + V0 * t * cos(a) y = y0 + V0 * t * sin(a) - 1/2 * g * t2 Подскажите пожалуйста, как модернизировать эти формулы так, чтобы учитывалось сопротивление воздуха?
C++ Не получается программа! Помогите решить задачу, буду очень благодарен) За стоянку продолжительностью до трех часов парковочный гараж берет плату минимум $ 2.00. В случае стоянки более трех часов гараж дополнительно берет $ 0.50 за каждую полную или неполную час более трех часов. Максимальная плата за сутки составляет $ 10.00. Допустим, что никто НЕ паркуется больше, чем один раз в сутки. Напишите программу... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6377 / 4843 / 442
18.10.2012, 19:54     Предупреждения компилятора об использовании неинициализированных переменных
Цитата Сообщение от AzgardC Посмотреть сообщение
То есть мне использовать два return??
классный вывод
return означает дословно возврат(возвращаться)
как думаешь можно два раза вернутся из функции

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от SeregaC++ Посмотреть сообщение
Возвращяй o, а на h передавай ссылку, или наоборот.
а зачем
вот его код
int sum(int o, int h)
...........................
return o, h;
т.е что послали то и вернули
я даже не могу понять что он своей функцией пытался выразить

Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование