Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортируйте массив по убыванию и выведите на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Движение тела брошенного под углом к горизонту с сопротивлением воздуха http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674375.html
Реализовал отрисовку тела, брошеного под углом к горизонту. Использовал следущие формулы: x = x0 + V0 * t * cos(a) y = y0 + V0 * t * sin(a) - 1/2 * g * t2 Подскажите пожалуйста, как модернизировать эти формулы так, чтобы учитывалось сопротивление воздуха?
C++ Не получается программа! Помогите решить задачу, буду очень благодарен) За стоянку продолжительностью до трех часов парковочный гараж берет плату минимум $ 2.00. В случае стоянки более трех часов гараж дополнительно берет $ 0.50 за каждую полную или неполную час более трех часов. Максимальная плата за сутки составляет $ 10.00. Допустим, что никто НЕ паркуется больше, чем один раз в сутки. Напишите программу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674344.html
Вставить действительное число в последовательность (C++) C++
Дана невозрастающая последовательность действительных чисел {a1,a2, . . . ,an} . Вставить действительное число b в неё так, чтобы последовательность осталась невозрастающей. Буду очень благодарен!!
C++ Разработать классы для описанных ниже объектов. Вычислить в классе методы set и get.
Разработать классы для описанных ниже объектов. Вычислить в классе методы set и get. Определить другие методы.Написать программу демонстрирующую работу с этим классом. Aeroflot -название класса. Пункт назначения, номер рейса, тип самолета, время вылета, дни недели. Определить осуществляет ли самолет рейсы на выходных? Помогите пожалуйста решить задачку.
C++ написать программу, которая считывает длины сторон треугольника, проверяет возможность построения треугольника и находит все медианы этого треугольник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674321.html
1) написать программу, которая считывает длины сторон треугольника, проверяет возможность построения треугольника и находит все медианы этого треугольника. Решить задачу с использованием функции, которая вычисляет длину одной медианы. 2) Написать программу, которая считывает координаты вершин треугольника на плоскости, проверяет возможность построения треугольника и находит радиусы вписанной...
C++ Нужен диск, что шел с книгой "Ф. Глассборо, Р. Аллен. Как научиться программировать на языке C++" Здравствуйте! Может кто-нибудь сможет мне помочь...В общем у меня есть книга "Ф. Глассборо,Р. Аллен. Как научиться программировать на языке C++. Вам это тоже доступно!" изначально книга шла с диском, на котором имеются библиотеки разработанные автором специально для имеющихся в книге заданий....ну так вот книга мне досталась уже без диска..теперь и не знаю что делать...в интернете ничего не... подробнее

Показать сообщение отдельно
ega005
0 / 0 / 0
18.10.2012, 20:23  [ТС]     Отсортируйте массив по убыванию и выведите на экран
Напиши пжл просто чисто задачи без всяких наворотов а то и так не особо понятно

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование