Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести переменную string через cout? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двойной strtok http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674950.html
Всем привет! Возник такой вопрос. В ходе решения одной задачи, связанной с разбиением строки на некоторые подмножества слов, обнаружила, что не совсем понимаю логику действия функции strtok. Как пример: хочу разбить входную строку на слова по пробелам, затем каждое слово разбить на подслова по двоеточиям. for (char *pch = strtok (str, " "); pch; pch = strtok (NULL, " ")) //str -...
C++ как распечатать решение программ созданных в Visual Studio? Я только начала немного разбираться в Visual Studio,только учусь.Програмки составила,теперь нужно распечатать саму программу и решение ее.Сама программа это файлик с расширением *.cpp -это я понимаю. Чувствую себя дурочкой, но незнаю как распечатать решение.За него тоже какой то файлик отвечает??Как его распечатать?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674940.html
Есть ли в VS2010 инструменты для написания службы C++
Добрый день. У меня появился вопрос по поводу создания виндовз сервиса (службы) на с++. Я знаю как создается она на C# или VB (File=>New Project=>C#(or VB)=>Windows=>Windows Service). А как создать его на С++? в File=>New Project=>C++ нет чтолибо напоминающего о создании службы. Да забыл сказать что работаю в VS2010 спасибо!
C++ Вычислить площадь круга
Ребят, помогите пожалуйста! Пришел с армии 10 дней назад, до этого учился в шараге, приостановил учебу, сейчас вернулся (учился на программера). За год забыл все, помню основы, сейчас пришел первый раз на учебу, тут сразу к компьютеру и контрольная. Прошу помощи, сижу на Камчатке практически, даже спросить не могу не у кого, под чутким надзором препода;) Только уровень учтите пожалуйста( ...
C++ WinSock на одном компе работает, а на разных - нет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674865.html
писал по самоучителям и по подобным примерам... на одном компьютере если запустить клиент и сервер то сообщение передаётся, а на разных проблема =( дописывал в клиентскую часть serv_addr.sin_addr.s_addr = inet_addr("192.168.0.3"); как написано на сайте, но всё зависает... подскажите пожлст! проект прикрепил код:...
C++ Дан целочисленный массив размером N. Преобразовать массив, увеличив длину каждой серии на один элемент #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { int n; int k=0; int p=0; int l=0; int a; подробнее

Показать сообщение отдельно
ftp13
3 / 3 / 0
19.10.2012, 13:49  [ТС]     Как вывести переменную string через cout?
Цитата Сообщение от I.M. Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <string>
ой бл.... огромное спасибо

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование