Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задан массив из N действительных чисел. Составить программу для поиска в этом массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно создать программу для хранения данных авторизации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675031.html
Программа: в которой содержатся личные данные логины и пароли. Я в С++ ламер, поэтому объясните как добавить код функции сохранения, копирования, редактирования и пролистывание в низ. Из этого главное: в окне программы я размещаю элементы только до границ текущей формы, но при размещении элементов после границ формы я не могу их видеть, работать с ними и пролистать в низ во время...
C++ Из некоторого непостоянного числа переменных одного типа выбрать случайную переменную Такой вопрос. Мне в программе нужно часто выбирать из некоторого непостоянного числа переменных одного типа (например, векторов, но не обязательно) случайную переменную. Вот, хотелось бы поэтому иметь функцию, которая по переданным указателям выбирала бы из них случайный. Вот что написала, поискав в сети.. в заголовочном файле класса: template< class T > static T*... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675027.html
C++ Поменять местами левый и правый байты целого аргумента
разработайте макрос swab(х) который меняет местами левый и правый байты целого аргумента х .Спасибо!
C++ Как вывести переменную string через cout?
Я думаю из кода все понятно станет #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "ctime" using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); cout<<"Подождите, идет загрузка"<<endl; string load="*";
C++ Двойной strtok http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread674950.html
Всем привет! Возник такой вопрос. В ходе решения одной задачи, связанной с разбиением строки на некоторые подмножества слов, обнаружила, что не совсем понимаю логику действия функции strtok. Как пример: хочу разбить входную строку на слова по пробелам, затем каждое слово разбить на подслова по двоеточиям. for (char *pch = strtok (str, " "); pch; pch = strtok (NULL, " ")) //str -...
C++ как распечатать решение программ созданных в Visual Studio? Я только начала немного разбираться в Visual Studio,только учусь.Програмки составила,теперь нужно распечатать саму программу и решение ее.Сама программа это файлик с расширением *.cpp -это я понимаю. Чувствую себя дурочкой, но незнаю как распечатать решение.За него тоже какой то файлик отвечает??Как его распечатать?? подробнее

Показать сообщение отдельно
nikadim
0 / 0 / 0
19.10.2012, 14:53     Задан массив из N действительных чисел. Составить программу для поиска в этом массиве
Задан массив из N действительных чисел. Составить программу для поиска в этом массиве произведения его элементов, расположенных между максимальным и минимальным элементами.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование