Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

дан массив. Если ввести 2 целых числа, то массив в диапазоне между этими числами приобретет максимальное значение массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Error to use CharToOemA http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675172.html
Столкнулся с непонятной проблемой. До этого пользовался тем же способом с успехом, сейчас не могу понять что не так. #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <string> #include <Windows.h> #include <algorithm>
C++ Почему игнорируется cin.getline() в классе? Вот конструктор класса. При вызове конструктора создаётся односвязный список и данные вводятся с клавиатуры. Почему-то не работает функция cin.getline()...Я конечно могу ввести все нужные данные в главном блоке программы и передать в параметры конструктора, но это не дело. Я хочу разобраться почему так и как решить данную проблему? При отладке чётко видно, что курсор проходит по оператору не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675167.html
C++ Построение хэш-таблицы по методу цепочек с использованием хэш-функции, возращающий код первой буквы идентификатора
Здравствуйте. Помогите с задачей. Таблица строиться по методу цепочек с использованием хэш-функции, возращающий код первой буквы идентификатора. При выполнений программы подсчитывается число коллизий.
динамическая матрица C++
в общем, надо сделать матрицу доступа, её размер в исходном состоянии 1х1, и потом увечивается, т.е. размер постоянно меняется, как добавлениями, так и удалениями то столбцов, то строк, и частое редактирование ячеек, копирование строк в новую строку и т.д. что удобнее всего для этого использовать: обычный двумерный массив (но я не знаю как быть с перераспределениями памяти блин)? контейнеры?...
C++ Вывод содержимого и другие операции с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675150.html
Требования: 1. Использование функций работы со строками из библиотеки <string.h>. 2. Использование операторов работы c динамической памятью new и delete. 3. Предусмотреть загрузку исходного текста из ASCII файла. 4. Предусмотреть форматированный вывод результатов работы программы на экран. Задание: С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не...
C++ Составить вектор из сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали Составить вектор из сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали. Первый элемент вектора - верхний правый Вот мой код, всё работает, но не совсем правильно. Почему то первый выводится 0, и не выводятся суммы самых ближних параллельных диагоналей к главной, то есть для матрицы 10х10 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 1 2 2 2 2 2 2 2 2 3 3 1 2 2 2 2 2 2 2 3 3 3 1 2 2 2 2 2 2 3 3 3 3... подробнее

Показать сообщение отдельно
lizochka74
0 / 0 / 0
19.10.2012, 19:35  [ТС]     дан массив. Если ввести 2 целых числа, то массив в диапазоне между этими числами приобретет максимальное значение массива
zitxbit, а как , к примеру, включить диапазон значений, который задается от -100 до 100?

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование