Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Охлаждение
Войти
Другие темы раздела
Охлаждение Куда можно поставить кулер? (См. внутри) http://www.cyberforum.ru/cooling/thread671910.html
Купил кулер для корпуса, т.к. сис. блок стоит около батареи и из блока идет горячий воздух, да и сам нагревается. Вот только не знаю куда поставить, то ли назад приделать, то ли сбоку на крышку. Вот...
Охлаждение Купил вентилятор для сис. блока, но не знаю как подключить Вентилятор CF-8025GSD0AB0001. От провода идут 2 разъема. Какой к чему подключать? http://www.cyberforum.ru/cooling/thread671652.html
Как правильно снять радиатор с цп? Охлаждение
Привет, сел чистить ноутбук и заметил, что у шурупов на радиаторе стоят циферки 1,2,3,4. То есть, как я понял это порядок, в котором их нужно откручивать. А если я ставлю радиатор на место, то...
Снижение dB системника Охлаждение
здраствуйте. у меня вопрос, есть ли такая программа через которую можно регулировать обороты кулера процессора? биос мне не позволяет этого делать, а шум хочется убрать.
Охлаждение Не работает куллер на процессоре http://www.cyberforum.ru/cooling/thread670004.html
Всем привет! Заменил термопасту (проц грел сильно) собрал, но перестал работать куллер. Купил новый всё равно не работает. Вставлял в другой комп их всё работает. При этом есть такая фигня там типа...
Охлаждение Куллеры для корпуса Thermaltake Armor Revo Привет, уважаемые форумчане! Нужен совет в выборе куллера для корпуса. Надо 2 куллера: 120 и 140 мм. Оба куллера должны быть с синей светодиодной подстветкой, т.к. штатные куллеры снабжены... подробнее
M128K145
Эксперт JavaЭксперт С++
8337 / 3558 / 420
19.10.2012, 21:45 0

Кулер не устанавливается на сис.плату

19.10.2012, 21:45. Просмотров 685. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Lancaster, может все же уточните модель материнской платы и кулера?

Вернуться к обсуждению:
Кулер не устанавливается на сис.плату
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.10.2012, 21:45
Готовые ответы и решения:

Не встает кулер на мат плату
Всем привет. Проблема в том, что кулер не встает на мат плату. То есть не попадает защелками в...

Новый кулер на старую материнскую плату
Привет! На старую мат. плату ASRock n68s надо установить новый кулер. Хотел установить тауер...

Подскажите, как установить кулер ZALMAN CNPS9500A LED на системную плату Gigabyte GA-870A-UD3?
Как установить кулер ZALMAN CNPS9500A LED на системную плату Gigabyte GA-870A-UD3? В интернете не...

Помoгитe подобрать процессор, материнскую плату и кулер
Помогите пожалуйста подобрать поцесор, материнку и кулер Видеокарта стоит GeForce GTX 580...

Как разобрать кулер ноутбука (снять плату с катушкой)?
Накрылся кулер. Чистка не помогла. Хочу разобрать и посмотреть, может где проводок с обмотки на...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование