Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

TextView cannot be resolved to a variable - Android

Войти
Другие темы раздела
Android По строке TextView щёлкать как по кнопке с обработкой события http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread675362.html
Добрый вечер. Вопрос такой. Я хочу чтобы по строке (выходит по элементу TextView) можно было щёлкать ка по кнопке, чтобы вызывался обработчик события. Унаследовать два класса TextView и Button нельзя. Знаю можно создать абсолютно новое представление наследуя класс View. Так вот хотел спросить это единственный способ или всё таки можно как нибудь сделать подругому, а то создавать новое...
Android Eclipse. Не компилируется первое приложение для Android Добрый вечер. Находил кучу подобных тем, но не касается моих проблем. Установил Java, AndroidSDK Eclipse и Android инструменты к нему. Первая ошибка была следующей the selection cannot be launched and there are no recent launches. После поиска решил выполнить как посоветовали Вам нужно настроить конфигурацию запуска (главный класс, параметры и т. д.) нажав на Run -> Open Run Dialog или Run ->... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread675277.html
Программист на андроид, Нужен опытный и качественный человек Android
На 1 проект, если удовлетворите требования заказчика то возможно сотрудничество. Контактные данные: -icq 214733450 -skype 'speedometer.'(Минск) URL на проект
Android Массив элементов TextView
Добрый день. Пишу своё первое приложение под андроид, поэтому, быть может, мой вопрос - глупый, и на него отвечали уже огромное количество раз. В чате, который я делаю, есть такое понятие, как комната и приват. По сути, комната - это совокупность TextView, на котором отображаются мои сообщения и сообщения, которые были отправлены мне, EditText - формы, в которую пользователь пишет свое...
Android Три активити установились отдельными приложениями вместо одного http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread674353.html
Как я понял - Activity - это окно программы. Вот создал 3 окна программы, все работает отлично. Установил на устройство для проверки, и... все три активити установились как бы отдельными приложениями. Т.е. каждое окно могу запустить независимо... чушь какая-то получилось. как все три упаковать в одно? Или я что-то не так понял на счет этих активити?
Android прослушать денамично добавленые кнопки подскажыте как прослушать денамично добавленые кнопки вот код добавления: btnNew = new Button(this); btnNew.setText("+"); My_linLayout.addView(btnNew); подробнее

Показать сообщение отдельно
Любопытный
117 / 117 / 21

TextView cannot be resolved to a variable - Android

19.10.2012, 22:32. Просмотров 1220. Ответов 1
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
package com.samples.Button;

import android.os.Bundle;
import android.app.Activity;
import android.view.Menu;
import android.widget.Button; 
import android.widget.TextView; 
import android.view.View; 

public class ButtonActivity extends Activity {

private TextView mText;

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_button);

mText (TextView)findViewById(R.id.text);

final Button button1= (Button)findViewById(R.id.button1);
        button1.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {

public void onClick(View v) {
                // TODO Auto-generated method stub
                mText.setText("Clicl on first button");
            }
        });

}
}
19 строка. (TextView).
TextView cannot be resolved to a variable
Делаю по примеру из книги, к книге прилагаются сырцы примеров, явного различия не вижу, в предлагаемом проекте все работает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование