Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

TextView cannot be resolved to a variable - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android По строке TextView щёлкать как по кнопке с обработкой события http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread675362.html
Добрый вечер. Вопрос такой. Я хочу чтобы по строке (выходит по элементу TextView) можно было щёлкать ка по кнопке, чтобы вызывался обработчик события. Унаследовать два класса TextView и Button...
Программирование Android Eclipse. Не компилируется первое приложение для Android Добрый вечер. Находил кучу подобных тем, но не касается моих проблем. Установил Java, AndroidSDK Eclipse и Android инструменты к нему. Первая ошибка была следующей the selection cannot be launched... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread675277.html
Программист на андроид, Нужен опытный и качественный человек Программирование Android
На 1 проект, если удовлетворите требования заказчика то возможно сотрудничество. Контактные данные: -icq 214733450 -skype 'speedometer.'(Минск) URL на проект
Программирование Android Массив элементов TextView
Добрый день. Пишу своё первое приложение под андроид, поэтому, быть может, мой вопрос - глупый, и на него отвечали уже огромное количество раз. В чате, который я делаю, есть такое понятие, как...
Программирование Android Три активити установились отдельными приложениями вместо одного http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread674353.html
Как я понял - Activity - это окно программы. Вот создал 3 окна программы, все работает отлично. Установил на устройство для проверки, и... все три активити установились как бы отдельными...
Программирование Android прослушать денамично добавленые кнопки подскажыте как прослушать денамично добавленые кнопки вот код добавления: btnNew = new Button(this); btnNew.setText("+"); My_linLayout.addView(btnNew); подробнее

Показать сообщение отдельно
Любопытный
115 / 129 / 25

TextView cannot be resolved to a variable - Программирование Android

19.10.2012, 22:32. Просмотров 1251. Ответов 1
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
package com.samples.Button;

import android.os.Bundle;
import android.app.Activity;
import android.view.Menu;
import android.widget.Button; 
import android.widget.TextView; 
import android.view.View; 

public class ButtonActivity extends Activity {

private TextView mText;

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_button);

mText (TextView)findViewById(R.id.text);

final Button button1= (Button)findViewById(R.id.button1);
        button1.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {

public void onClick(View v) {
                // TODO Auto-generated method stub
                mText.setText("Clicl on first button");
            }
        });

}
}
19 строка. (TextView).
TextView cannot be resolved to a variable
Делаю по примеру из книги, к книге прилагаются сырцы примеров, явного различия не вижу, в предлагаемом проекте все работает.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование