Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открыть или отредактировать Dll - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти из последовательности два наименьших числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675697.html
нужна помощь.. нужно ввести последовательность из целых чисел(задать с клавиатуры) найти из последовательности два наименьших числа.
C++ Поменять местами серию k и последнюю серию Дано два натуральных числа n и k, и последовательность из n чисел. Преобразовать массив, поменяв местами k серию с последней, если серий в массиве меньше чем k, то оставить массив без изменения. Серией называется идущие подряд одинаковые эл-ты последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675688.html
C++ Вычислить сумму знакопеременного ряда
ЗАДАНО действительное число x. Вычислить x-\frac{{x}^{3}}{3!}+\frac{{x}^{5}}{5!}-\frac{{x}^{7}}{7!}+\frac{{x}^{9}}{9!}-\frac{{x}^{11}}{11!}+\frac{{x}^{13}}{13!} НУЖНО СОЗДАТЬ ПРОГУ НА С masyk, примите во внимание правила форума: 1) официальный язык форума - русский 2) создавайте темы с осмысленными названиями 3) сдерживайте эмоции, избегайте использования capslock
Хранение програмых параметров C++
Я неавно скачал программу, которая блокирует интернет файлы.. Я могу добавлять параметры, удалять их... При запуске программы, она сразу мне показывает все заблокированные сайты, которые я когда то ввел Мне интересно где программа хранит эти все сайты????? Захожил в папку программы, но там тоже никаких файлом нет(( Где хнанятся подобного вида параметры???
C++ Switch conwert to while and do-while! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread675674.html
#include "stdafx.h" #include "iostream" #include "math.h" using namespace std; const double n=2; const double e=0.0005; int main() { float S=1, A=1.0, sl=A, B;
C++ Перемещение курсора мыши на заданные координаты и клик Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать сабж. Гугление выдает некоторые варианты, но ни один из примеров не компилится. Использую Code::Blocks. Идея программы, которую я хочу написать: в установленное время (скажем, 12.00) программа перемещает курсор и делает левый клик, перемещает опять и снова делает левый клик. Повторяет то же самое через N минут. Прошу сильно... подробнее

Показать сообщение отдельно
llARXANGELll
0 / 0 / 0

Открыть или отредактировать Dll - C++

20.10.2012, 15:04. Просмотров 3333. Ответов 9
Метки (Все метки)

Всем привет, мне нужно просто открыть DLL (если конечно такое возможно) и изменить там пару чисел и букв. Саму dll создавал не я, а какой то иностранец и мне нужно изменить там несколько пунктов. Есть ли какие то программы позволяющие изменить цифры и буквы? Так же тот кто создавал Dllку выложил ее код, Можно ли как то ее изменить и что бы она работала? Если что то необходимо вы напишите, я скину или покажу все что вам нужно. Или же если надо могу кинуть скайп, так думаю вам будет удобней) Заранее спасибо!!! Если нужно вам скину саму длл или ее код напишите я его вам дам, или же если возможно то просто напишите название проги для редактора Dll) Просто я в програмировании вообще не понимаю, а изменить нужно((( Заранее всем спасибо!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование