Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать шаблон класса для хранения динамического списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись в бинарный файл работает не коректно, где ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668578.html
Здравствуйте, делаю лабораторную работу, запись структуры Students в бинарный файл. код написал, но он работает корректно только при первом вводе, при последующих почему то пропускает запись фамилии, почему так происходит разобраться не могу, помогите пожалуйста. Код ниже: int Create_file(FILE *data) { Students person; fseek(data,0,SEEK_END); // указатель в конец файла puts(" Ввод...
C++ Распараллеливание циклов с ипользованием OpenMP Есть проблема , получился парадокс - время роботы программы с распараллеливанием дольше на 1 сек чем без распараллеливания, ожидалось наоборот . Для наглядности сделал матрицу 1000х40, чтоб потянуть время. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <omp.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668577.html
C++ Библиотека для xml парсинга
Доброго времени суток. У меня появилась необходимость чтения xml из потока (файлы будут находится на другой машине). Библиотеки, которые я знаю, вроде, поддерживают только полную загрузку документа xml, а уже после этого его считывания. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь библиотеку, если она есть, которая бы удовлетворяла моим потребностям, желательно с лицензией MIT или ей подобной. ...
sizeof C++
Подскажите пожалуйста что делаю не так? в базовом классе gameElement, имеется матрица указателей на базовый класс: gameElement* arr; есть класс наследник: wall. В конструкторе класса wall имеются такие строчки: wall::wall(void) { wallCharacteristics.movementOpportunity = false; arr = new wall;
C++ Создание на C++ программы с MySQL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread668518.html
Всем привет! Слышал что на этом форуме могут помочь написать программку. Задача: 1) Программа определяет разрядность и копирует ключ реестра. 2) Запускает файл другой программы и перед запуском возвращает ключ если тот сменился и делает POST запрос в б.д. (MySQL) Сразу говорю я чайник :) Есть вознаграждение за помощь. Мой скайп: trali-vali-pasatigi
C++ Не компилируется программа вывода текста на экран Только начал изучать С++ по книге Шилдта и вот первая же программа не компилируется в VS 2010: /*Программа №1 - Перваяя С++-программа. Введите эту программу, затем скомпилируйте её и выполните */ #include <iostream> using namespace std; // main() - начало выполнения программы. int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
aihb
0 / 0 / 0
20.10.2012, 21:57     Реализовать шаблон класса для хранения динамического списка
так разве методы, описанные в теле класса, не имеют доступа ко всем полям этого класса?без спецификатора friend?

Добавлено через 6 минут
все.врубилась)
просто затормозила)

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование