Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Драйвер виртуального монитора | Скринкаст из (бэк|график|фрейм)буфера - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с файлом через класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread676144.html
Доброй ночи всем! Хочу реализовать открытие файла для чтения из конструктора класса CTextFile: #ifndef ___TEXT_FILE___ #define ___TEXT_FILE___ #include <iostream> #include <fstream>...
C++ Даны действительные числа x1, x2, . . . , хпПолучить последовательность Даны действительные числа x1, x2, . . . , xn ( n >= 2 и заранее неизвестно). Получить последовательность ( x1 – xn ) , ( x2 – xn ) , . . . , ( xn-1 – xn ). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread676137.html
C++ Книги Шилдта
Скажите пожалуйста в чем разница между двумя его книгами: -"Самоучитель С++" -"С++. Базовый курс" Желательно мнение читавших. А также интересует, почему в теме "Литература С++" нет этих книг....
C++ Считывание Ентера из файла
Доброй ночи, друзья. Пишу код, считываю из файла слова.. вот, файл имеет допустим такой набор: 10 22 33 41 522 633 74 оно считало 10,22,33,41, а 522 633 77 не хочет, понимаю что там '\n' как...
C++ Функция: поиск неповторяющихся элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread676101.html
помогите написать функцию по поиску количества не повторяющихся элементов в одномерном массиве
C++ Определить, лежит ли точка внутри области, вне области или на ее границе Вариант 2. Дана точка на плоскости с координатами (х, у). Составить программу, которая выдает одно из сообщений "Да", "Нет", "На границе" в зависимости от того, лежит ли точка внутри заштрихованной... подробнее

Показать сообщение отдельно
AnyOne697
134 / 106 / 5

Драйвер виртуального монитора | Скринкаст из (бэк|график|фрейм)буфера - C++

21.10.2012, 10:25. Просмотров 1066. Ответов 1
Метки (Все метки)

Собственно, пишу я... Свой велосипед - быстрый VNC-подобный (концептуально) сервер/клиент, который... позволит нормально гамать в Скайрим/СтарКрафт/ВоВ на нэтбуке с ББ. Проблема одна - не хочет ловить кадры.

Есть (примерно - плюс/минус) три варианта:
+ CUDA - нужно узнать функцию, возвращающую указатель на фреймбуфер или копирующие его в выделенный кусок памяти.
+ DirectDraw - вроде нашли, но это... в любом случае не позволит нам скринкастить opengl и сильно ограничит нас по платформе (и возможностям / удобству)
+ Драйвер виртуального монитора - самый предпочтительный вариант... Но с литературой туго. И багаж знаний не такой... широкий (конкретно в области разработки драйверов). Хотя он полностью снимет практически все ограничения.
+ Ещё, вроде, Fraps подгружает свою либу в каждый процесс, который он скринкастит, но... Не совсем понятно, по какому принципу он работает.

Сгодится ВСЁ. Любая ссылка, литература, совет (по делу, офк). Но... Следует понимать, что перед созданием этого поста много времени было проведено наедине с гуглом.

Всем заранее спасибо!

Добавлено через 1 час 14 минут
Нет, я, конечно, понимаю, что я темой ошибся... Но я не знаю, какая тема наиболее релевантная... Может, всё же кто-нибудь поделиться ссылкой/мыслями?..

Добавлено через 7 часов 39 минут
По всей видимости, никто ничего не знает...

Добавлено через 27 секунд
Ну, или проблема в выходных днях =(
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование