Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Восстановление данных
Войти
Показать сообщение отдельно
Alirp
57 / 53 / 3
16.05.2008, 12:00 0

Восстановление раздела, sos!

16.05.2008, 12:00. Просмотров 1664. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

У меня есть электронная книга по востановлению данных, сам я ее не читал, но судя по оглавленю может быть полезна, если надо присылай адрес куда тебе ее скинуть, книга вести 7Mb, так же могу скинуть несколько программ по востановлению данных.

Добавлено через 7 минут
прислать могу только сегодня до 16:30, т.к. инет только на работе, или в понедельник, но судя по сообщению тебе надо срочно.

Вернуться к обсуждению:
Восстановление раздела, sos!
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
16.05.2008, 12:00

Возможно ли восстановление данных после удаления раздела и установки ОС?
Добрый день. Недавно переустановил Ос на компьютере пользователя. Во время...

Востановление раздела recovery
Прошу помощи в востановлении.Купил ноутбук dell vostro 3750.Решил установить...

Воостановление системного раздела,диска
Здравствуйте мастера и знатоки На ноутбуке два диска SSD 128гб ,на нем...

0
Другие темы раздела
Восстановление данных Восстановление данных на Windows Vista! http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread6951.html
Проблема- сделала Восстановление системы с помощью диска (Sytem Recovery), который прилагался к ноуту при покупке. В результате стёрлись ВСЕ данные, диск чистый. При этом удалился логический диск,...
Восстановление данных Как восстановить данные? Здавствуйте! Обычная история "чайника": переустанавливал ОС, удалил раздел, но не форматировал. Как можно Восстановить данные? Нужно ли перед восстановлением создать раздел заново?:huh: http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread6492.html
Нужно восстановить файлы Восстановление данных
Люди помогите!Мой папа устанавливал операционку Виндовс ХР,что то там не туда нажал и она установилась на диск Е удалив все его содержимое,а уменя там была чуть ли не вся моя жизнь, куча фоток и...
Помогите восстановить файлы из backup Восстановление данных
:help: Создал файл архива Windows-Backup, затем была переустановлена система.Сейчас надо восстановить некоторые файлы из backup, а он не открывается.
Восстановление данных Восстановление данных с диска С: http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread5924.html
После "выкючения света" комп перестал загружаться. А именно: при загрузке выскакивает меню F8, с выбором вариантов загрузки, но при выборе любого из них происходит перезагрузка компа и...
Восстановление данных Учётная запись удалена. Караул. На компьютере удалили мою учётную запись, а у меня там были фотографий за 2 года. Реально ли их как-нибудь восстановить? Может проги какие подскажете. Спасибо. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование