Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Полное перепрограммирование iPhone - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Принцип формирования программы (на Objective-c) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread676090.html
Нахожусь на некотором из начальных этапов изучения Objective-C и иже с ними. Некоторые вещи уже успел осознать (не просто понять, а вникнуть как оно работает). Сейчас уже умея немного и понимая столько же грызу одну вещь: В учебнике есть пример выполнения задачи, там по очереди вызывается ..надцать методов и они все делают то что надо автору/мне/любому программисту. Я всё отлично понимаю: что...
Программирование iOS Как создать popup window для твиттера Привет всем. Есть такая проблема, делаю шаринг для соц сетей, скачал сдк фейс бука и там очень красиво сделано поп-ап окно для логина. В этом окне соответственно вебвью располагается. В сдк для твиттера вебвью расположено на весь экран. (смотри скриншоты) Пробовал переделать код в библиотеке для твиттера - не получается (скилла пока еще мало :)) Может кто-нибудь просто на примере... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread674074.html
Постинг в ожноклассники Программирование iOS
Привет всем. Хочу спросить, есть у кого кусочк кода, который позволяет постить в статус в соцсети одноклассники/ Поделитесь пожалуйста.
Требуется программист / разработчик IOS Программирование iOS
В IT компанию (на рынке с 2006года, является зарегистрированным разработчиком Apple) требуется разработчик IOS. УСЛОВИЯ Офис: м. Комсомольская. График работы: 5/2, 10:00 - 19:00. Заработная плата: по результатам собеседования (до 100 000р. на руки). ОБЯЗАННОСТИ Разработка приложений для iOS (iPhone/iPad); создание клиентских и клиент-серверных приложений;
Программирование iOS Сравнения sqlite3 и coredata http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread667449.html
Добрый день уважаемые форумчане. Расскажите пожалуйста о sqlite3 и coredata кто чем пользовался. Что вы выбираете, для каких целей что лучше использовать? :)
Программирование iOS UISlider и overlay menu Привет всем! Есть два вопроса 1) в примере с офф сайта (MPMoviePlayer) я делаю оверлейное меню, стандартные настройки и контролы скрываю, когда жму кнопку fullscreen у меня пропадает меню моё оверлейное, что делать? 2) на моём меню есть слайдер, которые отвечает за прокрутку видео, когда я его нажимаю видео останавливается я слайдер перемещаю потом его отпускаю и видео продолжает... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tommy12
0 / 0 / 0
21.10.2012, 21:40  [ТС]     Полное перепрограммирование iPhone
Мне нужен телефон скорее как микросхема с высокой производительностью. Надо что бы он сфоткал, и передал информацию дальше, желательно по блютузу.
У меня 3 вопроса по поводу вашего ответа:
1-Каким языком написать операционку для него?
2-Сносить iOS, это как?
3-А "заказать на переустановку" это как?
Пасибо!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование