Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Восстановление данных
Войти
Показать сообщение отдельно
Alirp
57 / 52 / 3
16.05.2008, 14:29 0

Восстановление раздела, sos!

16.05.2008, 14:29. Просмотров 1664. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Я тебе отправил несколько писем, EasyRecovery6 не захотел передаваться на ящик, сказал что слишком большой размер, я скирул его на www.rapidshare.ru с ID - 677207, удачи в востановлении данных.

Вернуться к обсуждению:
Восстановление раздела, sos!
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.05.2008, 14:29
Готовые ответы и решения:

Восстановление раздела ntfs
Добрый день! Жёсткий диск разделён на 3 части - раздел ntfs, ext-3 и swap....

Восстановление данных раздела жесткого диска
Возникла проблема : Случайно отформатировал раздел жесткого диска сегодня (не...

Восстановление данных после удаления раздела
Здравствуйте, Уважаемые пользователи форума CyberForum. Вообщем постараюсь...

Восстановление файлов после форматирования логического раздела
Всем привет. Очень нужна помощь. Случайно отформатировала не тот раздел при...

Восстановление данных после удаления и пересоздания логического раздела
Народ, помогите разобраться с восстановлением данных с жесткого диска....

4
Другие темы раздела
Восстановление данных Восстановление данных на Windows Vista! http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread6951.html
Проблема- сделала Восстановление системы с помощью диска (Sytem Recovery), который прилагался к ноуту при покупке. В результате стёрлись ВСЕ данные, диск чистый. При этом удалился логический диск,...
Восстановление данных Как восстановить данные? Здавствуйте! Обычная история "чайника": переустанавливал ОС, удалил раздел, но не форматировал. Как можно Восстановить данные? Нужно ли перед восстановлением создать раздел заново?:huh: http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread6492.html
Нужно восстановить файлы Восстановление данных
Люди помогите!Мой папа устанавливал операционку Виндовс ХР,что то там не туда нажал и она установилась на диск Е удалив все его содержимое,а уменя там была чуть ли не вся моя жизнь, куча фоток и...
Помогите восстановить файлы из backup Восстановление данных
:help: Создал файл архива Windows-Backup, затем была переустановлена система.Сейчас надо восстановить некоторые файлы из backup, а он не открывается.
Восстановление данных Восстановление данных с диска С: http://www.cyberforum.ru/data-recovery/thread5924.html
После "выкючения света" комп перестал загружаться. А именно: при загрузке выскакивает меню F8, с выбором вариантов загрузки, но при выборе любого из них происходит перезагрузка компа и...
Восстановление данных Учётная запись удалена. Караул. На компьютере удалили мою учётную запись, а у меня там были фотографий за 2 года. Реально ли их как-нибудь восстановить? Может проги какие подскажете. Спасибо. подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование