Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Размерность массива в классе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Можно ли считывать поля класса из двоичного файла одним fread http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677111.html
Можно ли считывать поля класса из двоичного файла одним fread? fread(this, sizeof(*this), 1, myFile); Слышал, что компиляторы по разному трактуют порядок полей в классе, из-за чего такая строка может интерпретироваться иначе, чем хотелось бы мне. Вот и решил переспросить, ато может я не так понял что-то. И, если все-таки так можно считывать, что делать с полями вида char*? Дело в том, что : ...
C++ Чтение структуры из файла Добрый вечер. Помогите пожалуйста застрял на одном месте: 1. Используя ввод-вывод в стиле С++ создать файл и записать в него структурированные данные 2. Вывести созданный файл на экран 3. Удалить все элементы с ценой выше заданной.(вот тут то и застрял) 4. Добавить элемент с номером К. 5. Вывести измененный файл на экран. Структура "DVD-диск": - название фильма; - режиссер; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677109.html
C++ Из шестнадцатеричной в десятичную
Здравствуйте! У меня есть фаил, с которого я считываю числа по 2 байта. В этих 2ух байтах содержится число в шестнадцатеричной системе, но мне нужно вывести его в десятичной. Подскажите пожалуйста как это сделать на C++
C++ Обратная польская запись (ОПЗ) на С++
Пожалуйста помогите!!!! не знаю что мне сделать с этими задачами=((((( A. Обратная польская запись (ОПЗ). Постфиксной формой записи (ОПЗ) выражения a◦b называется запись, в которой знак операции размещен за операндами ab◦. Например Обычная запись Обратная польская запись a-b a b - a*b+c a b * c + a*(b+c) a b c + * (a+c)/(c*a-d) a c + c a * d - /
C++ файл инициализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677075.html
подскажите как можно в программе записать функцию GetPrivateProfileInt нашел синтаксис UINT WINAPI GetPrivateProfileInt( _In_ LPCTSTR lpAppName, _In_ LPCTSTR lpKeyName, _In_ INT nDefault, _In_ LPCTSTR lpFileName ); но как его в програме записать чтоби откривало файл с:\test.ini и работало
C++ Поменять местами столбцы в динамическом массиве Нужно переставить местами столбцы в динамическом массиве по ключу! У меня почему-то переставляет на правильно, не могу найти ошибку, прошу помощи! #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; const int n=256; int *key=new int; подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGrig
176 / 159 / 2
22.10.2012, 09:52     Размерность массива в классе
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
public:
    int** opr(int n, int m){
        int** mas = new int* [n];
        for(int i=0;i<n;i++)
            mas[i]=new int[m];
        cout<<Rus("Введите массив");
        for(int i=0;i<n;i++){
            cout<<endl;
            for(int j=0;j<m;j++)
                cin>>mas[i][j];
        }
        return mas;
    }
Это?

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование