Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, выдающую значение True, если цифры заданного трехзначного числа образуют арифметическую прогрессию. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вызов конструктора базового класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread167731.html
Здравствуйте! Я вот начал изучать C# и немножечко освежил ООП. Но вот у меня вопрос. Я точно помню, что класс-наследник (конструкторы не наследуются) в своём конструкторе чтобы не переписывать весь конструктор родителя можно вызвать конструктор родителя. Только вот я забыл как это делается! :( Подскажите, плиз! :) P.S. если можно, то приведите пример и на C++ и на C#
C++ Решение линейного уравнения методами "вилки" и секущих Никогда не прогал на Си, только на Бэйсике и Вижуал Бэйсике, а завтра прак в универе. Помогите написать программы 1)Которая считает количество байт переменной с помощью функции size of 2)Которая решает линейное уравнение методами "вилки" и секущих http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread167725.html
C++ Функция memchr и ее использование
Дана программа не могу конкретно разобраться что делают функции memchr и memcmp(объясните по проще) .Программа как я понял слаживает числа , потом выдает затраченное время и точно не знаю помоему использованное количество оперативной памяти. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <time.h> #include <float.h> int m,s=0; #pragma argsused int main (int args, char *argv){
Протабулюваты функцию на промежутке C++
Протабулюваты функцию yi= f(xi) на промежутке з шагом h, где xi = a+ih, і=0,1...n, h= (b-a)/n. Вот мой пример: y= e в степинени -x sin2x, a=П/2, b=2П, n=50. Помогите пожалуста=))) Добавлено через 34 минуты Очень прошу...=) Я просто новичок=)
C++ WinAPI Приложение. Круговая диаграмма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread167662.html
Выводится окно с круговой диаграммой, которая разделена на секторы разных цветов (выбираются с помощью генератора случайных чисел). При изменении размера окна цвета меняются. Задание: сделать так, чтобы при нажатии левой кнопки мыши вся диаграмма становилась красного цвета, а при нажатии правой кнопки все возвращалось обратно #include <windows.h>//Файл заголовков для Windows-приложения...
C++ Сумма ряда Как вычислить сумму ряда с заданной точностью? Составить программу вычисления суммы членов ряда с точностью до члена < E; Определить количество итераций для различных значений E подробнее

Показать сообщение отдельно
revoid
0 / 0 / 0
22.10.2012, 14:30     Написать программу, выдающую значение True, если цифры заданного трехзначного числа образуют арифметическую прогрессию.
Цитата Сообщение от Appostl Посмотреть сообщение
Написать программу, выдающую значение True, если цифры заданного трехзначного числа образуют арифметическую прогрессию.
А если число четырёхзначное?)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование