Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Прблема с Формами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти те слова, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677348.html
1_Символьная строка заканчивается восклицательным знаком (!). Слова в ней отделены друг от друга точкой с запятой (;). Найти те слова, которые начинаются и заканчиваются одной и той же буквой....
C++ std::async std::future и функции-члены как в async передать функцию-член нужного мне обьекта класса? С простыми функциями получилось, а вот тут засада. Заранее спасибо за ответы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677332.html
C++ Непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка
Что тут не так #include <iostream> #include <math.h> void main() { double h=1,a=1,b=1,S=1; int z; printf(" Viberite deistvie \n 1.Vvodim katet \n 2.Vvodim gipotinuzu \n 3.Vvodim visoty...
C++ Копирование всех файлов
Создать две директории. Наполнить одну из них несколькими файлами. При помощи ключевого слова for написать bat-файл, осуществляющий копирование всех файлов из одной директории в другую. #include...
C++ Задача о производстве сырья http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677315.html
Нужно написать программу на С++ , по данной задачи заранее спасибо Предприятие располагает 2 видов сырья и рабочей силы, необходимыми для производства 2 видов продукци. Затраты ресурсов на...
C++ Вычислить среднее арифметическое и произведение элементов массива на нечетных позициях Дан одномерный массив. Вычислить среднюю арифметическую и произведение элементов находящихся на нечетных позициях. Даются 2 одномерынх массива a и b. Вычислить z=(s1+s2)/(k1*k2). s1 и k1 это... подробнее

Показать сообщение отдельно
Писарев Иван
0 / 0 / 0

Прблема с Формами - C++

22.10.2012, 15:49. Просмотров 220. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток! Хочу связать WinForm с .cpp.
Допустим, у нас есть следующий программный код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
#include "lab.h"

void main()
{
    lab^ p=gcnew lab();
    p->Show();
}
Насколько я понимаю, результат этой программы - просто появившееся на экране пустая форма. Все вроде бы просто и понятно, но при компиляции возникают следующие ошибки:
Ошибка 4 error C2061: синтаксическая ошибка: идентификатор "lab" c:\Users\User\documents\visual studio 2010\Projects\zdfbadfb\zdfbadfb\lab.cpp 5 1 zdfbadfb
Ошибка 2 error C2065: lab: необъявленный идентификатор c:\Users\User\documents\visual studio 2010\Projects\zdfbadfb\zdfbadfb\lab.cpp 5 1 zdfbadfb
Ошибка 3 error C2065: p: необъявленный идентификатор c:\Users\User\documents\visual studio 2010\Projects\zdfbadfb\zdfbadfb\lab.cpp 5 1 zdfbadfb

Подскажите, в чем моя ошибка?

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения за опечатку в заголовке
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование