Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождения перимтров нескольких трапеций заданных по точкам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу,которая вычисляет среднее арифметическое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665807.html
Решить задачу двумя методами:используя цикл for и используя цикл whilе(либо do-whilе). Написать программу,которая вычисляет среднее арифметическое вводимой с клавиатуры последовательности дробных чисел. Количество чисел должно задаваться во время работы программы
C++ Найти количество точек треугольника, принадлежащих осям координат Найдите количество точек треугольника с вершинами (x1, y1), (x2, y2), (x3, y3), принадлежащих осям координат. Ввод В первой строке содержатся вещественные числа x1, y1, x2, y2, x3, y3 – координаты вершин треугольника. Вывод Вывести целое число – количество точек треугольника, принадлежащих осям координат. Возможен также ответ "Infinite set" – бесконечное множество. Пример ввода -1.0 -1.0... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665805.html
Написать программу,которая сравнивает два числа C++
Разработать программные модули для решения задачи,используя предложение if. Написать программу,которая сравнивает два введеных с клавиатуры числа. Программа должна указать,какое число больше, или,если числа равны,вывести соответствующее сообщение.
C++ Компилятор ругается на синтаксис
cout << "Введите значение длины в заданных единицах: m, cm, ft, in: " << '\n'; for (i=0;i<100;++i){ cin >> length >> len_unit; if (len_unit=="m") void(); if (len_unit=="cm") length*=0.01; if (len_unit=="ft") length*=12*0.0254; if (len_unit=="in") length*=0.0254; else cout << " Можно ввести только m, cm, ft или in " << '\n'; sum+=length; }
C++ Табулирование функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread665796.html
ребят, срочно. Туплю по страшному. Я вообще на делфи пишу, но волей судьбы пришлось учить С++. Не пойму где ошибка ( Начинает выводить дикие значения и выкидывает "закрытие программы" Пишу в C::B вот оригинал #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <string.h> void main() {
C++ Определить двоичные числа из промежутка [a,b], сумма цифр которых - простое число Условие: Определить все двоичные числа, принадлежат промежутку , сумма цифр которых есть простые числа. вот то что я уже написал, цикл для нахождения сумы есть, а вот как определить простая ли ета сума, а потом еще й вывести на екран числа, сумы которых простое число я просто незнаю. #include <math.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> int main() { int a, b; printf("Vvedite... подробнее

Показать сообщение отдельно
DeFeND
0 / 0 / 1
22.10.2012, 18:00  [ТС]     Нахождения перимтров нескольких трапеций заданных по точкам
вот задача:На вход подается некоторое количество трапеций (координаты вершин). Отсортировать и вывести их по возрастанию периметров. При вводе проверять, что вводятся трапеции.
Не получается реализовать ее.Буду благодарен за помощь.Я так понимаю что можно сделдать массив из количества трапеций,вводить сколько нужно ввести трапеций,за тем их координаты,потом найти площади,записать в массив площадей и отсортировать их.и вывести.

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование