Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли считывать поля класса из двоичного файла одним fread - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение структуры из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677109.html
Добрый вечер. Помогите пожалуйста застрял на одном месте: 1. Используя ввод-вывод в стиле С++ создать файл и записать в него структурированные данные 2. Вывести созданный файл на экран 3. Удалить все элементы с ценой выше заданной.(вот тут то и застрял) 4. Добавить элемент с номером К. 5. Вывести измененный файл на экран. Структура "DVD-диск": - название фильма; - режиссер;
C++ Из шестнадцатеричной в десятичную Здравствуйте! У меня есть фаил, с которого я считываю числа по 2 байта. В этих 2ух байтах содержится число в шестнадцатеричной системе, но мне нужно вывести его в десятичной. Подскажите пожалуйста как это сделать на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677090.html
C++ Обратная польская запись (ОПЗ) на С++
Пожалуйста помогите!!!! не знаю что мне сделать с этими задачами=((((( A. Обратная польская запись (ОПЗ). Постфиксной формой записи (ОПЗ) выражения a◦b называется запись, в которой знак операции размещен за операндами ab◦. Например Обычная запись Обратная польская запись a-b a b - a*b+c a b * c + a*(b+c) a b c + * (a+c)/(c*a-d) a c + c a * d - /
файл инициализации C++
подскажите как можно в программе записать функцию GetPrivateProfileInt нашел синтаксис UINT WINAPI GetPrivateProfileInt( _In_ LPCTSTR lpAppName, _In_ LPCTSTR lpKeyName, _In_ INT nDefault, _In_ LPCTSTR lpFileName ); но как его в програме записать чтоби откривало файл с:\test.ini и работало
C++ Поменять местами столбцы в динамическом массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677072.html
Нужно переставить местами столбцы в динамическом массиве по ключу! У меня почему-то переставляет на правильно, не могу найти ошибку, прошу помощи! #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; const int n=256; int *key=new int;
C++ Написать перебор символов в строке и сортировку массива структур Задание: заполнить массив структур (по сути - таблицу) из файла или с клавиатуры и отсортировать (в порядке возрастания или убывания) их по 3 букве имени. Написал сортировку по 1 букве. Не доходит мне, как отсортировать по 3. Текст программы: #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <stdio.h> #define N 2 using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
nexen
187 / 180 / 3
22.10.2012, 18:23  [ТС]     Можно ли считывать поля класса из двоичного файла одним fread
Dmitriy_M, "общем"? А если бы у меня была структура с простыми полями (обычные типы или классы/структуры), но без указателей (даже в класса/структурах)?

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование