Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ и чайник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить строку в указанное положение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677957.html
Помогите найти ошибку... Программа должна добавить строку в указанное положение и если необходимо сместить старую... Строка добавляется но старая уждаляеться и переносится в самый конецт .... Результат выполения #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Оператор for: вычислить произведение ряда С помощью оператора for вычислить величину (1-1/n)*(2-1/(n-1))*(3-1/(n-2))*...*(n-1/1) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677950.html
Машина Тьюринга. Перенос нуля. Реализировать на С++ C++
Приветствую! Я в С++ очень плохо разбираюсь, но нужна программа... Буду рад всем откликнувшимся.
шейкерная сортировка + сортировка слиянием C++
вот часть когда,которая выполняет шейкерную сортировку : для символьного и целочисленого массива . // ConsoleApplication15.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #pragma hdrstop using namespace std;
C++ Использование библиотеки bass и примеры кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread677888.html
Мне очень нннада хотя бы консольный примерчик использования bass'a, по поисковику уже 2 месяца роюсь, ничего не понятно ( еще лучше, если в Windows Forms, если что, то я пишу в Visual C++ 10
C++ Преобразовать массив, увеличив его последнию серию найбольшей длинны на один элемент Дан целочисленный массив размера N преобразовать массив увеличив его последнию серию найбольшей длинны на один элемент. подробнее

Показать сообщение отдельно
Psilon
Master of Orion
5738 / 4686 / 619
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 4
23.10.2012, 16:21     C++ и чайник
D.E.S.P.E.R.O., ну C#-чисто ООП, так что там хочешь-не хочешь, а писать структурно не получится Зато всевозможные структурные фичи (вроде нисходящего проектирования) вполне себе работали. По мне так плюсы немного тяжеловесны, то это мое имхо. Он очень быстрый, но сейчас это не очень принципиально: основа пишется на Java/C#, профайлируется, критически участки переписываются на C/C++ (на крайняк асм) и все . С нуля на С++ щас только игры наверное делаются и какой-нибудь софт всевозможных real-time систем, с чем не так уж часто в жизнеи сталкиваешься, если только не на минобр работаешь). А на всем остальном современных корок/булей хватает за глаза. И 10 мб оперы ест программа или 30, работает 0.2 сек или 0.02 не очень важно . Конечно, я стараюсь повысить быстродействие, но скорость написания/понимания мне кажется важнее.

Не по теме:

Хотя я немного олдскул и я не за "быдлоязыки" и программы, жрущие по 2гб оперы "а что, щас норма 4+", но разница в десятки мегабайт и тысячу тактов сейчас действительно ничто.

Вот кстати только что увидел человека с ООП головного мозга, но бахнутого структурным программированием (подсказка - Дейкстра considered harmful). А еще свитч порадовал

Кликните здесь для просмотра всего текста
Цитата Сообщение от elbrusoft Посмотреть сообщение
У меня по-другому:

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
int count = 1;
            Console.WriteLine("\t Угадай число!");
        go: Console.Write("Введите начало интервала: ");
            int a = int.Parse(Console.ReadLine());
            Console.Write("Введите конец интервала: ");
            int b = int.Parse(Console.ReadLine());
            Random rnd = new Random();
            int chislo = rnd.Next(a, b);
            Console.Write("Введите число в отрезке [{0},{1}]: ", a, b);
            int prov = int.Parse(Console.ReadLine());
            if (prov == chislo)
            {
                Console.WriteLine("Вы угадали число!");
            }
            else
            {
                Console.WriteLine("Вы не угадали число!");
            }
            Console.WriteLine("Количество попыток = {0}", count);
            Console.Write("Хотите поробавовать заново?\nЕсли да введите Y, если нет-N\n");
            char vibor = char.Parse(Console.ReadLine());
            switch (vibor)
            {
                case 'Y':case 'y':
                    {
                        count++;
                        goto go;
                    }
                default:
                    {
                        break;
                    }
            }

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование